Пт. Апр 26th, 2024
4 3 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван
Иван
11 месяцев назад

Кроме качесивенной продукции больше ничего. Рекламируют только франшизу. Все скидки и акции из средств ип открывшего точку, завод (изготовитель точне, потому что не известно есть ли завод вообще) никаких скидок для франчайзи не делает запуская акции, вы обязаны и пофигу что магазин работает в минус. Очень много закрылось магазинов, а они заявляют что 0 таких магазинов, враньё. Компании пофигу на магазины, им лишь бы открыть франшизы и посадить на закуп у них продукции, а как вы там будете… реклама франшизы продолжится, а не продукции. Большинство хорошо если в 0 выходят. И ещё прикол в том что цены, которые вам отправят закупочные, не включают канистры в которых отправляется продукт. Руководство делает вид что прислушивается.

0
Заголовок отзыва
Отзыв о франшизе белый кролик бытовая химия в розлив
Анна
Анна
Ответить на  Иван
2 месяцев назад

Странно было читать этот отзыв, быстро возникло ощущение, что человек, его написавший, ни с продукцией, ни с самой компанией вообще не знаком. Мне, как владельцу трех магазинов бренда «Белый кролик», есть что пояснить. Во-первых, завод есть, собственная лаборатория есть, вопрос технологам можно задать в любое время. Вообще любые вопросы владельцам франшизы можно задавать в режиме 24/7 – и всегда быстро получишь ответ. И это такой фирменный почерк «Белого кролика» — помогать с самых первых шагов тому, кто решил купить франшизу. Страхи, сомнения, непонимание – каждый через это прошел. Но довольно мягко, потому что весь процесс подготовки к открытию магазина и старту продаж идет в сопровождении (я бы даже сказала, что нянчатся, как с ребенком) опытных специалистов.
Насчет отсутствия скидок для франчайзи в период акций – эта фраза выдает полное незнание нашего внутреннего взаимодействия. Тут лучше сначала пробовать, а потом уже рассказывать))
И говорить о магазинах, которые якобы закрылись, когда у нас чуть не каждую неделю в разных городах новые точки открываются… Я начинала с одного, сегодня у меня три магазина «Белый кролик». Все это время ощущаю крепкую поддержку, ряды франчайзи становятся все шире, а в ассортименте регулярно появляется новая продукция – у нас все идет вперед!

0
Валерий М.
Валерий М.
Ответить на  Анна
2 месяцев назад

Напишите адреса всех своих магазинов и ОГРНИП юр.лица этих магазинов.

0
MarinaZ
Ответить на  Валерий М.
2 месяцев назад

Адреса всех магазинов и контакты: https://belkrolik.ru/contacts/all/

0
MarinaZ
Ответить на  Иван
2 месяцев назад

С какой целью написан такой отзыв? Вы, Иван, с одной стороны, пытаетесь рассуждать как знающий эту франшизу человек. Но одновременно с этим выдаете полное незнание этой компании. Вы не знаете, есть ли завод? Серьезно? Про скидки написали так путанно, что хоть два, хоть три раза читай — непонятно. Пишете, что много магазинов закрылось — каких именно, где? Почему избегаете конкретики? А ведь магазины-то по всей стране. Упомянули, что большинство в ноль выходят — опять же, где факты? В любом городе, где есть кролик, легко проверить по 2ГИС, что владельцы нескольких магазинов — это зачастую одно и то же ИП. А зачем тогда открывать одну за другой новые точки, если кое-как концы с концами сводишь? Они все мазохисты? Но вот то, что продукция качественная — это да, бесспорно. Как постоянный пользователь этот тезис поддержу.

0
MarinaZ
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Если на пускаться в длинные рассуждения, то франшиза «Белый кролик» — это, во-первых, честная и понятная документальная база для потенциального франчайзи. Во-вторых, мощная поддержка в период подготовки к открытию магазина и после этого. Другими словами, на все возникающие вопросы и сомнения отвечают в режиме 7/7 почти в любое время суток. Про качество продукции нечего и говорить — она сертифицирована. Да и покупатели отзываются, что работает хорошо. И это, кстати, приятный момент в работе — продавать такие средства не стыдно, а это очень мотивирует. Окупаемость — до 9 месяцев, но чаще 6. А некоторые уже через два месяца второй магазин открывают — прибыль хорошая значит.

0
Заголовок отзыва
Франшиза "Белый кролик"
Валерий М.
Валерий М.
Ответить на  MarinaZ
2 месяцев назад

А вы видимо хозяйка?

«честная и понятная документальная база» — какая база? Юристы проверяли честность? Заключение дадите почитать?

«мощная поддержка в период подготовки к открытию магазина и после этого» что, чем и каким местом вас поддерживают? Ну правда, пишите хрень какую-то.

«почти в любое время суток.» а что, у них не регламентированный рабочий график? Совсем нет клиентов, а потому молятся на вас 24 часа в сутки?

«Про качество продукции нечего и говорить — она сертифицирована.» Хаха, сертификация НЕ ГОВОРИТ о качестве. Вы для кого это пишите — для совсем глупых баб? Любой юрист скажет, что вы в уши мочу вливаете людям. Напиши правду, что это означает.

«покупатели отзываются, что работает хорошо» НИ одного отзыва не нашел. Куда смотреть, где они? Или вы их пишите?

«Окупаемость — до 9 месяцев, но чаще 6.» — откуда вы знаете? Вы свечки держите всем или тайно вскрываете бухгалтерию?

«А некоторые уже через два месяца второй магазин открывают — прибыль хорошая значит.» — опять пишут для самых тупых видов. ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ, вам скажет любой предприниматель.

Зачем вы хрень всю эту пишите? Или вы тупая, или считаете аудиторию свою. Для меня дико читать этот бред. Думаю, что любой потенциальный покупатель этой франшизы посоветуется с юристами и реальными предпринимателями, которые раскроют глаза на эту дичь.

0
MarinaZ
Ответить на  Валерий М.
2 месяцев назад

Валерий, я являюсь представителем компании «Белый кролик», хотела бы уточнить, являетесь ли вы покупателем франшизы, либо имеете какое-то другое отношение к данному бренду? Возможно, франшизу приобретал кто-то из ваших родственников или знакомых? Дело том, что в общей группе франчайзи человека по имени Валерий М. нету. Если это ваш псевдоним, можете ли вы представиться или чего-то опасаетесь? Быть может, вам или вашему знакомому не удалось достичь ожидаемых результатов, приобретя франшизу «Белого кролика»? Не лучше было бы в таком случае обратиться за помощью в Управляющую компанию? Ведь ни для кого не секрет, что там всегда готовы прийти на помощь, проконсультировать, предложить другие меры поддержки. Мы заметили, что в ваших высказываниях звучит негатив, пытаемся понять, чем он вызван, были ли у вас какие-то взаимодействия с Управляющей компанией. Аргументы, которыми вы пытаетесь посеять сомнения в тех, кто будет читать ваш отзыв, неубедительны, потому что вся информация л франшизе, о числе магазинов по стране, о качестве продукции выложена на сайте. Очень жаль, что такие очевидные факты вызывают у вас не совсем адекватную реакцию и откровенную агрессию. Не расстраивайтесь, если что-то не получилось! В жизни всякое случается, но, как говорят мудрецы, дорогу осилит идущий.

0
Валерий М.
Валерий М.
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

Как я вижу, это полный аналог или клон франшизы «Чистая Польза»?
Опять от печально-известных Франчайзинг 5? Сколько денег им заплатили за упаковку?
Хоть один объект окупается?
Я лично не стал бы покупать подобного типа франшизы.

0
Заголовок отзыва
Опять франшиза от Франчайзинг 5?
MarinaZ
Ответить на  Валерий М.
2 месяцев назад

Валерий, если вы внимательно почитаете отзыв выше, то там пишет владелица трех магазинов. Видимо, окупается все неплохо?

0
Валерий М.
Валерий М.
Ответить на  MarinaZ
2 месяцев назад

А вы свечку держали? Я сейчас напишу, что я якобы владелец 5 магазинов и разорился. Тоже поверите?
Такое чувство, что подобные франшизы впаривают глупеньким девочкам или женщинам, которые не знают чем заняться, и надо как-то реализоваться на фоне собственной бесполезности и тупости.

0
MarinaZ
MarinaZ
1 месяц назад
Рейтинг :
     

Оптимизирована форма и площадь торговых точек «Белый кролик». Это помогает уменьшить расходы на аренду, не теряя КПД корнера. К тому же теперь можно расширить ассортимент за счет дополнительных товаров из сферы бытовой химии. Было: street формат — от 30 кв. метров. Стало: от 15 кв. метров.

0
Заголовок отзыва
Изменения в форматах организации бизнеса
IMG_6103_1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля