Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
1 год назад

Конечно, как спортивное питание, данный батончик -не самый лучший выбор, для «спортивных» батончиков свойственно иметь протеина в составе к 20 граммам.

Но и не просто так данный товар называется десертом с коллагеном. Это именно что десерт, более полезный, чем шоколадка, и способный насытить как шоколадка, хотя сам меньше по весу и по калориям, соответственно.

На каждый день не подойдет по той причине, как и для перекуса более одного раза в сутки, что сахарозаменители действуют как мягкое слабительное. Они здесь неплохие, но вот есть такое действие, особенно от изомальта.

Аллергикам надо учитывать арахис в составе!

0
Заголовок отзыва
Это в первую очередь десерт.
Quora
1 год назад

Наконец-то нашла вкусные протеиновые батончики. За последний год, как отказалась от сахара, перепробовала их кучу. И впервые встречаю тот, что имеет приятный и не химозный вкус и не надоедает уже который месяц. Эта серия у ProteinRex девчачья, то есть легкая, вкусная и низкокалорийная. Как и остальные их продукты не имеет в составе сахара (я уже знаю, с мужем много перепробовали у них). В составе батончиков есть коллаген) это всегда приятный бонус) как я уже сказала — калорий мало, а пользы много) для тех, кто хочет вкусно кушать на ПП или диете — отличный вариант )

0
Заголовок отзыва
Идеальный легкий и полезный перекус для девочек!
mMA6qSHFKIg.jpg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля