Пт. Апр 19th, 2024
5 6 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Берта
Берта
8 месяцев назад

гибкие настройки, модерация быстро проходит. С рекламы каждый раз 10% возвращается бонусами, то есть на каждой новой кампании уже небольшая экономия. На сайте самого сервиса есть блог, из которого можно взять для себя много полезного, почитать про какие-то похожие бизнесы и какие решения они для себя выбирали, ну и как-то применить на себя. Есть инструменты рекламы в которых даже не устанавливается минимальный бюджет. Конкретно у меня салон красоты, поэтому используем разные варианты, в основном хорошая конверсия идет от СМС и ММС. Последние кстати часто дешевле получаются, потому что там текст можно длиннее вставлять. Также неплохо работает реклама в соцсетях, но не самый бюджетный вариант.

0
Дарья
Дарья
7 месяцев назад

Между ММС и СМС выбрали первое. Я думала, сейчас уже мало у кого телефоны на ММС настроены, но в поддержке нам объяснили, что у кого ММС не подключена функция в телефоне, те все равно текст получат, только без картинки. А в ММС текста можно вместить больше и будет дешевле. Также нам объяснили, что ссылка и юридические данные в текст сообщения не засчитываются. Первая рассылка прошла удачно, так еще нам и вернули 10% на счет от стоимости. Так делают каждый раз, в итоге получается, что после первого обращения каждая следующая компания выходит на 10% дешевле.

0
Глеб
Глеб
7 месяцев назад

Много разных настроек, можно очень точно определить целевую аудиторию. Видов рекламы много, можно сразу выбрать что-то одно или попробовать разные. Тут уже зависит от того, что за бизнес собираетесь продвигать. Ну и на бюджет надо конечно же смотреть. Есть такие скажем варианты на широкую ногу) Но есть и бюджетные инструменты . Если бюджет рекламной компании от 100 тысяч рублей, то можно воспользоваться помощью эксперта, который поможет все правильно настроить или даже сам все сделает без вашего участия.

0
Эмиль
Эмиль
6 месяцев назад

Много разных инструментов, не все ограничивается банальными СМС рассылками. Мы чередуем разные варианты, смотрим статистику, сравниваем результаты. На платформе маркетолог надо научиться настраивать целевую аудиторию. Я думал это проще простого, тем более раньше увлекался таргетированной рекламой в ВК. Ага, как же… Хорошо еще что на сайте есть инструкции и просто информационные статьи, где можно почитать, как лучше настраивать. Из всего что мы пробовали хороший результат дали таргетированные обзвоны, хотя признаюсь честно больших ожиданий у меня на них не было, запускались просто в порядке эксперимента.

0
Лана
Лана
6 месяцев назад

В МТС Маркетологе много разных функций, можно подобрать подходящие варианты под любой бизнес. Понравилось, что можно делать рассылку по разным базам. Фишка в том, что там могут быть номера не только абонентов МТС, но и других операторов. Для нашего региона это актуально, у всех свои предпочтения, у некоторых людей вообще по несколько номеров телефона. За шаблоны рассылок идет скидка. Если говорить про рассылки, то желательно не просто писать там, что вот есть такие мы, а что-то предложить человеку, что могло бы заинтересовать его, например, промокод какой-то составить.

0
Есения
Есения
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Честно говоря мне не верилось в эффективность платформы, но попробовать решили, с небольших рассылок. У нас смс хорошо выстрелили в принципе, хотя я думала, что люди сейчас смс удаляют даже не читая. Немного поморочили голову с согласованием имени компании, как это будет выглядеть в рассылке, но в итоге пришли к общему знаменателю. Баннеры в нашем случае сработали не очень. Новые клиенты конечно были, но не так чтобы много.

0
Елена
Елена
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Уже по опыту могу сказать, что на стоимость одного сообщения влияет то, какие сегменты ты подключишь по целевой аудитории. Если подключаешь геолокацию, то это всегда идет на удорожание сообщения. Самое интересное что платформа учитывает и поведенческие факторы. Рассылку стараемся делать раз в неделю и подгадываем под это какую-нибудь акцию в нашем кафе.

0
Поля
Поля
4 месяцев назад
Рейтинг :
     

Я думала, что вообще маркетинг это такая сфера, в которой не возможно разобраться без специалиста… Но мнение поменялось когда изучила платформу МТС Маркетолог. В первую очередь потому что на сайте в деталях и с примерами расписано, как работает каждый инструмент и какого результата от него ожидать. СМС рассылка дала хорошие результаты, только пришлось подождать, пока текст который я составила пройдет модерацию.

0
Саша
Саша
2 месяцев назад
Рейтинг :
     

На платформе зарегистрировались именно для того чтобы посмотреть как работает реклама через Тг. Настраивать все можно из личного кабинета, дополнительно скачивать какие-то программы не нужно. Цена показа зависит от бюджета, если он до 50 тысяч рублей, то цена фиксированная, и кстати в рублях, что считаю преимуществом. Показалось, что проще выбирать таргеты Телеграмм, с сегментами от МТС будет сложнее, пока тестили только первый вариант, дальше посмотрим.

0
Оксана
Оксана
1 месяц назад
Рейтинг :
     

очень нравится ммс рассылка. пока запускали только 2 раза. в первый раз конверсия была 4,5%, а во второй раз целых 8,1%. ну там мы конечно поплотнее уже поработали с выбором целевой аудитории. подключили и интересы и геолокацию тоже. в заведении после запуска рассылок оба раза был ажиотаж. некоторые клиенты пусть и не большое количество перешли в разряд постоянных. теперь планируем регулярно проводить рассылки))) результат вполне устраивает.

0
Sofa
Sofa
29 дней назад
Рейтинг :
     

Никак не могли придумать, где взять базу для прозвона для отдела продаж. Ребят нужно было загрузить, а лидов не хватало. Уже пользовались пару раз платформой, но только недавно узнали, что у них звонки есть) Запуститься легко, выбираешь аудиторию и в принципе все. Можно выбирать аудиторию по геолокации, интересам, даже по уровню дохода. Доступ к базе месяц, так что если обзванивает один человек, то наверное лучше не заказывать слишком много контактов. Лучше потом через время повторить обзвон.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля