Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
katya.podkopaeva
11 месяцев назад

Здравствуйте! Сегодня о деликатной проблеме, такой как запоры. Точнее о том, как мне удалось ее разрешить. Слабительное выбирала не сама, доверилась профессионалу. Врач рекомендовал такое, потому что у него хороший натуральный состав и не бывает всяких побочек, как от многих лекарственных препаратов. Слабительное правда хорошее. Это таблетки для разжевывания, принимают только на ночь во время ужина. Я не жую, просто запиваю водой. Проблема разрешается к утру. После курса запоры больше не беспокоят и стул регулярный. Стоит Фрутослабин около 150 рублей.

0
Заголовок отзыва
Деликатное и мягкое очищение! Без побочек и т.д.
DeOokptCdQA.jpg
Арина
Арина
9 месяцев назад

Так как испытываю трудности с пищеварением, нерегулярный стул, то для улучшения качества жизни прибегаю к помощи слабительных. Перепробовала не одного производителя и хочу поделиться на тот вариант, который меня устроил. Принимаю Фрутослабин от Витамир. Они представляют собой жевательные таблетки с растительным составом. Туда входят такие компоненты, как экстракт сенны, порошок персика и сливы, которые помогают мягко избавиться от запора. Так же в составе есть витамины В1 и В6, инулин, они в свою очередь улучшают обмен веществ и микрофлору. Применение простое: во время еды нужно разжевать 2 таблетки, и просто ждать эффект)) У меня схема такая: во время ужина разжевываю, утром мягкий поход в туалет. Привыкания или негативного воздействия от таких слабительных таблеток не будет, так как он растительный, напротив, улучшается работа кишечника. Очень рада, что перестала страдать запорами и теперь кишечник работает нормально.

0
Заголовок отзыва
Мягкое слабительное Фрутослабин
photo_5271522531762882664_y.jpg
kalina
8 месяцев назад

Думаю, проблему запоров знает каждый человек, пусть это и не принято обсуждать. У меня эта проблема в последний раз появилась после приема антибиотиков, вот так мой организм решил отреагировать. Ждать пока подействуют полезные бактерии я не стала, решила купить слабительное и выбрала Фрутослабин. Мне понравился состав, там нет ничего, что могло бы вызвать привыкание, только экстракт сенны, порошок сливы, порошок персика, магния стеарат и инулин. Покупала в аптеке, примерно за 150 рублей. В упаковке 30 штук, упаковка рассчитана на курс, но как показывает мой опыт, достаточно и однократного приема. Я выпила Фрутослабин вечером, разжевала его (вкус кстати очень даже приятный) и с опасением легла спать. Но опасалась я зря, Фрутослабин действует мягко , утром все разрешилось без резей и болей. Конечно, если запоры носят хронический характер, то лучше пропивать курсом, мне он не понадобился, но Фрутослабин я оставила в аптечке, как надёжное и действенное средство. 

0
Заголовок отзыва
Надежное и действенное средство от запоров
photo1692596300.jpeg
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля