Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Любовь
Любовь
3 лет назад

Лохотрон. Оплатила проживание в санатории в Краснодарском крае, кэшбеэк не получила. Предстоит долгое (30 дней) ожидание ответа от privetmir.ru о причине отсутствия кэшбэка.

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Дмитрий
Дмитрий
2 лет назад

Платежная система МИР — это высокая скорость работы и надежность. Кроме того, могу отметить широкое распространением системы по миру и удобство её использования. При этом она отличается своей безопасностью, за все время она ни разу не подвела меня! Если вы еще сомневаетесь стоит ли вам ее выбрать, то прочитайте обзор о ней на портале «Это развод» — https://eto-razvod.ru/review/mironline/.

0
Заголовок отзыва
Супер
aleksey.burykin
2 лет назад

2 раза отдыхал, осенью 2020г в «Жемчужине» и недавно в МАЕ 2021г в КО «Беларусь», Красная поляна. Кэшбека пока нет ((( . 1 раз дали, потом втихаря списали назад, только по операциям с картой обнаружил. Сейчас написал заявку в МИР, 30 дней ждал (срок ответа) -ничего, позвонил- сказали ещё 30 дней ждать Х) . Всё для людей…

0
imfa
2 лет назад

МИР – это российская национальная платежная система. Она была основана в 2015 году. Ее работа не зависит от иностранных платежных систем, таких как Visa и Mastercard. На карты МИР переводят потому что в России не было до нее своей собственной платежной системы, вот Правительство Российской Федерации и подстраховалось, а то все ждут они, когда неблагодарные американцы нам из-за санкций запретят свои платежные системы в России, такие популярные, как Виза и Мастер-Карт.

После присоединения Крыма к России в 2014 году Запад стал вводить экономические санкции против РФ. Не имея собственной платежной системы россияне могли просто остаться с куском пластика, если бы международные платежные системы отказались бы работать в российскими банками. Эмитируют карты МИР около 138 банков.

Расчеты по карте МИР в пределах России не вызывают каких-либо затруднений, их принимают во всех банкоматах и POS-терминалах. Но карты МИР имеют и ряд недостатков, прежде всего картой МИР нельзя расплатиться в большинстве зарубежных стран и не все иностранные интернет-магазины принимают оплату по карте МИР (но AliExpress принимает). Также у некоторых специалистов есть ряд вопросов к системе защиты этих карт.

Бюджетников действительно перевели на платежную систему МИР без особого их согласия. Выпустили им карты и все – пользуйтесь. Но карты других платежных систем никто у них не отбирал. Можно пользоваться любой, просто зарплату перечисляют на карту МИР. А дальше – распоряжайтесь честно заработанным по своему усмотрению. Деньги с одной на другую переводятся без проблем.

3
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля