Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
12 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gikotea
3 лет назад

Я увлеклась сканированием чеков около года назад. Прикольно — сканируешь qr-код магазинного чека и получаешь реальную денежку.

ЧекСкан хорош тем, что ему подходят любые чеки, их можно сканировать в любом количестве в день. Я очень быстро накопила более 750 рублей.

Вывести эти деньги оказалось непросто. ЧекСкан предлагает оформить кешбек в партнерском интернет-магазине, потом такая же сумма будет добавлена из тех, что накопились по чекам. Разок мне повезло, а дальше перестали начисляться кешбеки от алиэкспресс, соответственно и с накоплений по чекам ничего не вывести. Не советую.

0
Заголовок отзыва
Аферист какой-то
MashaMit
3 лет назад

Это приложение я нашла случайно в плей маркете. Почитала отзывы. Скачала, прошла простую регистрацию в виде ввода мобильного телефона и так же нужно было ввести код.
Сразу после открыла доступ к камере. Загрузила пару чеков, и спустя 15 минут они прошли модерацию, а я получила целый один рубль.
Как выяснила я по опыту, в этом приложении за каждый чек приходит один рубль и то не всегда и лучше загружать чеки сразу после покупки.
Я накопила здесь около 100 рублей, но для вывода нужно было сделать покупку с алиэкспресс, но только на некоторые товары, это электроника,телефоны. Покупку я сделала совсем недавно и так как еще посылка не дошла, не могу сказать о том, что приложение платит.
Но по крайне менее приложение работать и это очень удобно. Если вы покупаете в магазинах каждый день, то за месяц вы сможете сэкономить на этом неплохую сумму, даже если будете покупать товары по 10 рублей.
В целом приложение мне очень сильно понравилось, очень удобно. Жаль, что способов вывода средств не так много, и заработок с одного чека всего 1 рубль, хотелось бы чтобы заработок зависел от суммы покупки, а не просто от чека.

0
Заголовок отзыва
отличное приложение
Tizer
2 лет назад

Несомненно, по моему мнению, само это приложение для сканирования чеков ЧекСкан, весьма доходное. Да и к тому же, здесь имеются и прочие ограничения. За день только 5 (пять) чеков можно отсканировать, с одного и того-же магазина, а еще в течении пятнадцати дней только на телефон вывод может быть произведен вывод денежных средств. Правда, обычно, эти средства поступают быстрее, видимо, это указан предельный срок.

Не прикладывая усилий, иметь доход хотят многие из нас. Такие лёгкие деньги можно получать на ЧекСкан. Если использовать такое мобильное приложение, это станет способом легкого заработка. Однако сильно вы здесь не обогатитесь. В целом 300 руб., может чуть больше в месяц составляет максимальный вывод средств. Так что из серии капля в море – этот доход.

Чтобы быстрее вывести деньги с ЧекСкан, есть еще условие. Как минимум, пару друзей требуется пригласить. Они должны с привязкой телефона отсканировать по 3 чека . Вы можете получить 10 рублей за каждого приглашенного друга, 1 рубль за каждый чек. Составит 35 рублей после выполнения условий полностью первый вывод, далее 50р составит минимальный вывод.

Итак, что нужно делать:

1. На свой смартфон устанавливаем приложение.
2. Затем проходим стандартную регистрацию с помощью мобильника и кода, присланного на него.
3. Список товаров составляем, а приложение само эти товары ищет, правда, вовсе не ближние варианты предлагает.
4. Затем выполняем анализ своих покупок. Нужно чеки сканировать, а ЧекСкан хранит их и затем за определенный период выводит вам график.

3
Лили
Лили
1 год назад

Потрясающее приложение. Для себя вижу два существенных плюса. Первый — я вижу и понимаю все свои траты за месяц. Своеобразное ведение бюджета получается. Второй — я за это получаю еще и бонусы. Причем неплохие, учитывая что у меня большая семья и в магазины, тем более в продуктовые, хожу каждый день.

0
Заголовок отзыва
Да да да!
арина
арина
1 год назад

У меня была проблема с выводом, зависли где-то 200 рублей. Я написала в техподдержку и вопрос решился буквально за час. Причем долго извинялись за неудобства. Так что пять баллов и приложению и поддержке.

0
Заголовок отзыва
5
Вероника
Вероника
1 год назад

Действительно неплохое приложение, простое и понятное. Не знаю, ради развлечения или ради реального дохода, но я его использую. В принципе меня все утраивает. Главное внимательно читать все условия, во всех магазинах. А то я так пару раз забыла сделать и осталась без бонуса. Но это называется сама виновата.

0
Регина
Регина
1 год назад

Приложение для сканирования чеков ЧекСкан кажется гораздо удобнее своих более известных собратьев. Мне оно понравилось по трем причинам.1 Нет лимита на вывод средств. Кэшбек сразу уходит на оформленную там же в приложении карточку МИР. С бубном вокруг вывода средств плясать не надо. 2. Нет никаких коэффициентов. То есть сказано — за каждый чек рубль, значит рубль. Не баллы, которых миллион надо накопить, чтобы в рубль перевести. Именно живые деньги. 3. Приложение умеет работать с электронными чеками. Я во многих магазинах отказалась от этих километровых бумажек, поэтому в приложение просто подгрузила доступ к моим чекам онлайн и больше не беспокоюсь, что что-то пропущу. Это правда удобно.

0
Заголовок отзыва
Удобно
Вера
Вера
1 год назад

Девочки, это такая пустая трата времени и сил ради столь скромных копеек.
Попейте кофе, отдохните, и переходите на Текстович — вот реальный заработок и реальные деньги. Выполнили работу, написали тексты на заказ, получили деньги, всё! Зато доход существенный спокойно 20-30 тыс. р. в месяц можно делать, при этом, море времени остается.

0
Заголовок отзыва
Перешла зарабатывать на Текстович
TattyTat
TattyTat
1 год назад

Короче в чек скане по ходу сидят экстрассенсы! Я вот на днях думала — эх, вот бы самые крутые акции были в отдельной вкладке, а то листаешь, ищешь. И вуаля, вчера обновляется приложение и там действительно появилась такая вкладка! Ребят, если вы читаете отзывы — добавьте еще возможность добавлять в избранное товары и акции, а не только магазины, тоже очень удобно будет))

0
Заголовок отзыва
С каждым днем все лучше
Роман
Роман
1 год назад

Хочется похвалить разработчиков за то, что они делают. Приложение лучше и лучше становится. Мне гораздо удобнее стало в нем ориентироваться, сканировать чеки и смотреть что там у меня в этом месяце по тратам. Ну а предновогодние дополнительные бонусы это просто супер, причем в самых нужных магазинах)) все правильно вы делаете, желаю вам дальнейшего развития!

0
Заголовок отзыва
Хвалю
Администрация сайта otzomir.com
Ответить на  Роман
1 год назад

Сколько платят за хвалебный высер?

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля