Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: mif-penza@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей
Сергей
4 лет назад

Теперь я понял, почему так называется фабрика. «Миф» -это миф о качестве мебели. Купили шкаф этой гребанной фабрики и потеряли сон, воеяет ужасно фенолом на всю квартиру и не желает выветриваться уже две недели. Голова болит постоянно от этого запаха. Еще один момент, говорящий о качестве: на самом шкафе нигде нет не бумажки, не бирки о происхождении, ничего. Только маленькая бумажечка приклеена на упаковке. Т.е. если ты купишь эту мебель, то ты даже доказать не сможешь, что это мебель данного производителя. Сделано очень хитро, чтобы не подкопались потом. Так что подумайте сто раз, прежде чем покупать этот мусор.

0
Заголовок отзыва
Страх и ненавить от фабрики "миф"
svetlana.batrakovajevnarchuk
2 лет назад

Добрый день! Купили гостиную от мебельной компании «Миф» город Пенза. Сама гостиная красивая, но выявили кучу недочётов при сборке. 1.скол на лицевой стороне 2. Детали непронумерованы, что доставляет длительное время сборки. 3.отверстия не во всех местах совпадали с евро винтами и саморезами.

0
Владислав
Владислав
1 год назад

Здравствуйте,решил приобрести кровать и выбор пал на вашу мебель,красиво и удобно как показалась мне в каталоге. Очень был разочарован при вскрытии упаковки, полки которые ложаться под матрас поцарапаны, обколаты и даже одна не покрашена,хотел предъявить в магазин,что мол при доставке, но нет полки не надлежащего качества были упакованы в середине и не оказалась обломков, тут явно видно что уложили на заводе, все края острые безобразно обработан шпон,даже белье цепляет,заготовки в коробках без прокладок, всё в них болталось и брякало,а отверстия под евро винты большего диаметра практически просто вставлялись без закрутки. Хотел вернуть но пообещал ребенку да и 31декабря было не до этого,хотелось в новый год ребенка на новую кровать уложить. Большое спасибо!!! Но мебель вашего производства я больше вряд ли приобрету

0
Заголовок отзыва
Качество мебели
Наталья
Наталья
Ответить на  Владислав
1 год назад

Прочитала отзывы о МИФической фабрике и решила тоже написать по горячим следам. Заказала в Минск дочери кровать Гармония беленькую, очень милашную на картинке. Ждали 6 недель….наконец привезли. Открыла упаковку и началось моё расстройство и разочарование: в каждой что-то да было! Панель упаковали «укушенную» вырван край,посчитали — ведь она внутренняя и так сойдёт! на изголовье куча мелких точек, как будто её изрешетили, на боковой панели большая царапина!!! Я уж подумала,что это «подарок» такой нам, белорусам) Ребята, вы серьёзная организация? Не рекомендую! Не ведитесь на красивые картинки, они не соответствует действительности: ужасное качество и сопровождение товара!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля