Profinance Group Corp, profinance.group

Афиилированность компаний Profinance Group Corp и DividendCare.

Возможная аффилированность с 

  • STForex, stforex.com
  • Binotrade (Бинотрейд), binotrade.com
  • Broker Regulator сайт brokerregulator.com
  • MRTMARKETS сайт mrtmarkets.com (MRT Markets)
  • Esplanade Markets Solutions, сайт esplanade-ms.com
  • PrivateFX Форекс брокер | PrivateFX сайт forex-ratings.ru
  • Ubitex Limited сайт ubitex.net/ru/
  • OndaMarkets сайт ondamarkets.com
  • SupraFn, suprafn.com
  • Фреш Форекс, FreshForex.org
  • World Forex, wforex.ru
  • WELTRADE Россия, weltrade.ru
  • OPTION OFFERS, optionoffers.com
  • Wealthy Traders, wealthytraders.com
  • GoldenInvest BROKER, goldeninvestbroker.com
  • Cryptogriff, cryptogriff.com
  • Novotrend Ltd, novotrend.net
  • UnitMarkets, unitmarkets.com
  • Smarty Trade, smartytrade.com
  • Solver Trade, solvertrade.com
  • SoftMoney, softmoney.su
  • Instinct | instinct.trade

Официальный сайт: https://profinance.group/ru/

Рейтинг (1.14 / 7)

7
Добавить свой отзыв:

Войти с помощью: 
avatar
5000
Фото и изображения
 
 
 
 
 
 
 
 
Аудио и видео файлы
 
 
 
 
 
 
 
 
7 Отзывов
0 Комментариев на отзывы
0 Followers
 
Самый отредактированный отзыв
Горячая тема отзывов
3 Авторы отзывов
AndreyOmenSpecialist Последние авторы отзывов
  Уведомления  
Уведомление о
Omen
Автор
Рейтинг :
     

О, да! Разделяю мнение Автора данных отзывов о компании Profinance Group Corp! Сам факт аффилированности с рядом других компаний, в частности, с DividendCare, а также с теми, которые уже закрыли соответствующие органы, уже является поводом для того, чтобы обойти эту компанию стороной.
А если начать поиски информации о ней целенаправленно, то порадоваться вообще нечему.
Например, об этой компании есть весьма лестная характеристика – смотрите в скриншоте. Это как бы обзор, который делает блог, указанный в скриншоте. И в этом обзоре данного брокера состарили аж на восемнадцать лет! Да-да, указана дата создания – 2000 год, а реальная-то дата – 2018 год!
**
К чему вранье? Чтобы ложного опыта добавить на рынке данных услуг? Чтобы оправдать такие же ложные положительные отзывы, которых многовато для короткого срока работы?
**
А если учесть, что есть факты, что Profinance Group Corp еще и заказывает отзывы о себе на биржах и платит за это деньги, то верить отзывам и положительным характеристикам нельзя. Например, с какого перепугу этот брокер назван “лучшим” по отзывам, якобы, клиентов?! Когда он успел лучшим стать? Всюду ложь!
Поэтому советую проанализировать ситуацию, чтобы не стать клиентом ненадежного брокера, к тому же совсем сырого, не имеющего опыта работы!

1
я.jpg
Andrey
Гость
Andrey
Рейтинг :
     

Работал я с этими товарищами, если это можно назвать работой.
Как только я перестал пополнять счет мне всё тут же слили.
Но деньги свои вернул, процесс сложный но возможный.
если нужны подробности
вот моя почта
zotovandrey7(собака)gm ail . com

-1
+

Авторизация

* *
*
Войти с помощью: 

Регистрация

*
*
*
Пароль не введен
*

Статус пользователя

Войти с помощью: 
Этот сайт защищен reCAPTCHA и Google Политика конфиденциальности и применяемые Условия использования .

Генерация пароля