Вт. Мар 19th, 2024
E-mail представителя: support@intek-group.club
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
4 лет назад

Соглашусь, это всё совершенно не внушает доверия. И даже не надо глубоко копать. На официальном сайте написано:

Intek — сплоченная команда аналитиков, менеджеров, инвестиционных банкиров и юристов с 10-летним опытом работы в бизнес-инкубаторах и инвестиционных фондах Европы, Азии и США.

А домен зарегистрирован 1 апреля 2019 года. Это легко проверить через whois-сервисы. Ну и где он, этот 10-летний опыт работы? Такая замечательная, успешная компания в подвале ютилась, что ли, не в состоянии сделать себе сайт? Да ну, неправдоподобно.

1
Ромашка
4 лет назад

Интересно чувствовать себя внештатным Шерлоком Холмсом, точнее — миссис Марпл. Зашла я на сайт, исследовала функционал, попробовала через все кнопки рассмотреть об’ект нашего интереса. Есть самодеятельные видеоролики, очень несерьезно воспринимаются для работы с серьезными клиентами. Создаётся впечатление, что это разработка студенческих проектов и сброс их на ловца, чтоб исследовать, как могут работать такие схемы. Их же в интернет выбрасывается уже ежедневно десятками. Пруд пруди. Потом ребятки могут отчитаться статистикой: сколько зарегилось, сколько попробовало, сколько поинтересовались продуктом их учебного творчества. В содержании спроектированной информации есть лицензии, целых три. Видимо, смоделировали и этот ход. А вот когда я посмотрела, в каких странах развернулся проект, увидела и Турцию. Ну, всякое бывает. Решила проверить адрес по Российскому представительству. И вот что обнаружила: 86, микрорайон 16А, Нефтеюганск, Телефон +7 3463 20‑09-30, 8 800 510‑25-10. Открыто: пн-пт 9:00–20:00; сб,вс 10:00–16:00 и эта фирма покупки элитной недвижимости, включая жилье за рубежом. Здесь же аренда квартир и офисов, продажа квартир в новостройках, сделки с загородной недвижимостью. А у нас инвестиции в финансовый рынок. Пробуем звонить,..и? Оказываюсь в компании «Этажи» г. Тюмень. Очень приятный голос ответил, что можно связаться и с Нефтеюганском представительством продажи недвижимости. Так,надо разбираться глубже. Чтобы снять прибыль до 800%, инвестируют в строительство? Я от Интек другого ждала. Расследование продолжается.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля