Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: info@levelrich.group
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
Ответить на  Janie
4 лет назад

Здравствуйте, Janie!
Отвечаю на ваш анализ по нашей компании.
Меня зовут Александр, от лица компании отвечу на все ваши комментарии
Компания ООО «ЛЕВЕЛРИЧ ГРУП Рус» имеет адрес юридический и фактический Москва, Вавилова 5к3 ! По адресу Москва, ул. Южнопортовая, 5 стр.1 у нас находится агентский / приемный офис. Что касается Английской компании LEVELRICH GROUP LP020132, это наше представительство, но никто не отменял деятельность и дела выше упомянутой российской компании ООО «ЛЕВЕЛРИЧ ГРУП Рус».

Что касается лицензии, на территории РФ или др стран, у нас нет инвестиционного предложения от нас, мы выступаем как площадка для размещения от наших партнеров различных инструментов, сейчас в проф. среде это называется краудинвестинговая площадка!

Компания существует меньше пока года и развивается активно, по дорожной карте развития у нас каждое направление развивается постепенно и все сразу это не возможно! На данный момент мы активно развиваем маркетплейс myLeveL Mall в поисковике если введете или добавите .com то увидите что сайт развивается, интеграция полная с личным кабинетом. Далее после маркетплейса будем получать лицензию на платежную систему, где уже сейчас у нас имеется программный продукт, но его нужно вывести в отдельный сайт, проект. далее все остальное!

По поводу доверия или не доверия, ну видимо негативные отзывы больше пользуются популярностью у конкурентов, чем позитивные, хотя уже мы имеем большое количество позитивных отзывов под продажными негативными отзывами и не только! Если есть что ответить, пж пишите или звоните по контактам указанных на сайте компании!

0
imfa
3 лет назад

Однако при проверке данного ресурса LeveLRich Group, обнаружились как плюсы, так и минусы, то есть всё как и всегда, что в общем-то вполне логично и не удивительно. Из плюсов можно отметить, то что владельцы не скрывают о себе ни чего, хотя может быть, что фото ненастоящие, но тем не менее, то есть это можно пометить как небольшой минус.

Второе, что бросается в глаза это то, что данный проект LeveLRich Group весьма ещё молодой, то есть новичок, как говорится, так что это уже скорее будет минусом, так как новичкам ни когда доверия нет, да и быть в принципе не может, так как с подобным, ведь все когда-то начинают испытывают такие проблемы.

Также очень странно то, что нет никаких официальных контактов, по которым бы можно было связаться с владельцами компании LeveLRich Group, разве что кроме электронки (е-мейл почта), но это не очень удобно, так как ждать ответов приходится ждать подолгу.

В общем по факту проверки, то есть из того, что удалось на неё накопать и выяснить, то оказалось, что пока что доверять им конечно не стоит, в этом нет ни малейшего смысла, так как репутация у компания LeveLRich Group пока весьма сомнительная и не вызывающая доверия, то есть вкладывать сюда конечно весьма опасно и рискованно.

Так что конкретно на данный момент, представленный для обзора и мнений проект LeveLRich Group, не очень подходит для заработка, но посмотрим что же будет дальше, то есть могу лишь посоветовать немного подождать и посмотреть на дальнейшее его развитие, а пока лучше повременить с серьезным сотрудничеством с ним.

3
Заголовок отзыва
Репутация сомнительная
Tizer
3 лет назад

Проект, с наименованием LeveLRich Group – это якобы международная компания, которая специализируется с различными видами деятельности: (инвестирования, платежами, пенсионным фондом), и работает с инвесторами готовыми в неё вложиться. Проект “зелёный” и положительных оценок его деятельности нет, и быть не может.

Этот инвестиционный фонд LeveLRich Group, естественно рекламирует себя только с положительной стороны, и считает себя успешным и сверх-перспективным. Но, такие компании чаще всего пропадают со всеми сбережениями своих клиентов, как только наберут нужную денежную сумму.

Существует масса причин, на которые нужно обратить пристальное внимание, а это:
1. Отсутствие какой либо информации об их реальной работе.
2. Помимо указанного электронного ящика, нет никаких контактов, и обратной связи.
3. Компания предлагает инвестировать деньги в проект, о котором никому и ничего не известно, и цель у администрации одна – создать свою автономную и стабильную систему обогащения за счёт “лохов” верящих, что они могут обогатиться.
4. За проектом LeveLRich Group стоят самые обыкновенные аферисты, у которых есть масса несостыковок в их регистрационных данных.
5. Если проверить их контактны, то мы обнаружим, что адреса указанного в системе не существует.
6. Много стандартной информации, которая не внушает доверия. И стоит серьёзно задуматься, с кем мы имеем дело.

Если сделать несложные выводы, то эта компания LeveLRich Group занимается всем и сразу: инвестициями, платежами, но доказать эту сферу деятельности не представляется возможным.

3
Заголовок отзыва
Тут масса косяков
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля