Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
5 лет назад

Что можно сказать про эти шторы? Их реклама уж очень поднадоела. Шторы от Леомакс «Искушение» даже в рекламе для искушённого женского глаза — не ах! Рисунок не гармоничен как при открытом так и закрытом варианте. Закрытые шторы напоминают песочные часы. В открытом варианте образовавшиеся неровные полоски искажают восприятие гармоничности. Размеры шторы – 150 х 270 см (2 шт.), а в большинстве современных квартир высота потолков — — 255-260 см. Они и в рекламе чуть-чуть прилегли на пол. В общем, несмотря на более низкую цену на габардин да ещё и в готовых шторах, я бы не рискинула на такой заказ. Но это лишь точка зрения. На вкус и цвет товарищей нет.

1
imfa
3 лет назад

К сожалению, шторы «Искушение» Леомакс, лично я сама в живую не видела, но вот с самим этим теле-магазином на диване сталкивалась и не раз. Подруга очень захотела машинку швейную, и вот в рекламе увидела машинку в два раза дешевле, чем в магазине. Естественно она кинулась ее заказывать.

Посылку пришлось ждать две недели. И вот, мало того, что пришлось переплатили на почте, за наложенный платеж, так ещё и посылка пришла с детскую игрушку. Машинка швейная оказалась очень маленького размера. Даже и не знаю, можно ли на ней что-то сшить. Думаю, что и с комплектом штор «Искушение» от Леомакс, будет тоже какой нибудь подвох. Да и стоимость тут их — реально кусачая.

3
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля