Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Вадим
Вадим
3 лет назад

От лица нашего боксерского клуба СК Сокол хотим выразить искреннюю благодарность другу и спортсмену клуба Шепелеву Илье Дмитриевичу.
Наш боксерский клуб в СК Сокол работает не первый год, десятки детей и взрослых были обучены этому спорту. Наши двери открыты для всех желающих. А такой замечательный человек, как Шепелев Илья — постоянно принимает участие в жизни клуба и поддерживает нас в наших начинаниях.
Например, не так давно, с его стороны была оказана большая помощь с ремонтом одного из тренировочных залов для бокса. При поддежке Ильи мы смогли принять участие в соревнованиях международного турнира в Домбае среди старших юношей.
Также, хотим сказать «спасибо» Илье за поддержку в особенно значимом для нас событии.
В декабре 2019 года в СК Дружба мы проводили вечер памяти первого заслуженного тренера по боксу Воронежской области Панькина Виктора Константиновича. Это мероприятие собрало более 200 человек, среди которых были как ученики тренера, так и поклонники бокса. В этот день были организованы соревнования в честь знаменитого тренера.
Планов у клуба много, хочется развиваться и развивать молодежь. В ближайшее время мы планируем провести масштабный проект с привлечением известных боксеров России, Шепелев Илья Дмитриевич уже оказывает всестороннюю вовлеченность в этом проекте.
Хорошие люди вокруг нас и один из них тренируется у нас в клубе!

0
Заголовок отзыва
Благодарность за помощь боксерскому клубу СК Сокол
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля