Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tatyana.tretyakova
5 лет назад

Обожаю джинсы, самая удобная и любимая одежда для меня. Пристально рассмотрев вот эти моделирующие, я не нашла ничего, чтобы могло выступать в оправдание их названия. Если любые джинсы подобрать по фигуре, четко понимать, какие именно подходят Вам, чтобы скрыть недостатки и показать достоинства, то тогда любые джинсы можно будет обозвать моделирующими. Длина ног, объем бедер, соотношение верха и низа — тут все имеет значение. Ну не могут одинаково смотреться одни и теже джинсы на женщинах с короткими и длинными ногами, с округлыми бедрами и узким тазом. Это нужны не моделирующие, а волшебные, которые способны трансформироваться под фигуру той, которая их надела. Так что я бы не советовала вестись на громкие названия, лучше найдите свои идеальные джинсы и тогда они подчеркнут все самое лучшее и скроют все ненужное.

1
Заголовок отзыва
Маркетинговый ход
SCARLETT
5 лет назад

Очень популярные джинсы, которые часто у нас спрашивали молодые девушки или мамочки девочек-подростков. Ну или нашему магазину просто так везло)
Согласна с мнениями большинства, что идеальными такие джинсы My Fit Denim не стали.
Потому как худеньким девушкам можно разогнаться в моделях, и подобрать в зависимости от роста варианты клеш (входят в моду), бойфренды или момы (не менее популярные сейчас), да практически все.
А вот эти моделирующие джинсы обтягивают фигуру. Они скрывают некоторые недостатки (втягивают животик, обтягивают попу и внутреннюю часть бедра). Не так выделяются многочисленные небольшие жировые складки, у кого они есть. Но фигуру это не исправляет. И с таким же успехом можно купить джинсы более простые, но из хорошего стрейчевого и плотного денима.
Потому кто сильно верит в их свойство и будет чувствовать в них себя очень уверенно (с длинными стройными ножками и упругой попой), может купить.
Для скептиков рекомендую вышеуказанный вариант.

1
Заголовок отзыва
Не идеальные
Алла
Алла
5 лет назад

Обман!!!! Присылают полупрозрачные лосины!!!

0
Алла
Алла
5 лет назад

Полный обман! Заказала на официальном сайте, прислали полупрозрачные лосины, которые и даром не нужны. Цена 1490+450(доставка). Как вернуть деньги???

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля