Пт. Апр 26th, 2024

Франшиза Instagram-магазина одежды и обуви.

Родственная франшиза: Lensvens Shop Инстаграм, lensvens.ru

E-mail представителя: iziway03@gmail.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
3 лет назад

Купил эту франшизу около трёх месяцев назад, впечатлившись отзывами в интернете. Что я могу сказать, это реально неплохая идея. Обычные интернет магазины всегда страдают из-за сложности и дороговизны способов раскрутки, тогда как здесь всё сделано на основе инстаграмма и есть возможность пользоваться таргетинговой рекламой предоставляемой самими владельцами инстаграмма, что значительно облегчает поиск новых клиентов.Кроме того, продавцы франшизы предоставляют довольно неплохой стартовый пакет для продаж. За три месяца я практически окупил стоимость франшизы и сейчас выхожу в плюс.

0
Игорь
Игорь
3 лет назад

Годная франшиза, выгодно выделяется среди своих конкурентов. Сейчас обдумываю её купить. У меня уже есть несколько интернет магазинов, но здесь предлагают интересный вариант магазина в инстаграмме и я думаю, что будет неплохо расширить свою деятельность и на него. Особенно вкусно, что они предлагают скидки от поставщиков, тем кто приобрёл у них франшизу. Оплату надо произвести всего раз, а скидка будет всё время. В общем сейчас обдумываю, стоит ли купить прямо сейчас или подождать пока закончится вся эта ерунда с коронавирусом, чтоб карантин не помешал работе моего нового магазина.

0
Евгений
Евгений
3 лет назад

Сотрудничество с компанией, основанной на принципе франчайзинга, стало для меня наиболее привлекательной моделью бизнес-плана. Дело не только в том, как быстро можно получить прибыль. Бренд продукта автоматически продвигается, способ коммуникации очень простой. Компания предоставила мне значительный набор инструментов для социального продвижения. Обучение, которое проводилось в достаточных объемах, явно принесло свои положительные плоды. Сейчас я увеличиваю свой доход.

0
Настя
Настя
3 лет назад

Давно приобрела себе франшизу IZIWay Shop. Выбрала именно её, так как своих конкурентов эта франшиза явно превосходит во многом. Вложения потребовались минимальные, лично я отложила денежных средств на это с небольшим запасом, чтобы дело пошло быстрее. Окупаемость и правда довольно быстро пришла, через 3 месяца уже большая часть денежных вложений вернулась. Могу смело посоветовать, так как для новичков имеется ещё и постоянная поддержка со стороны франчайзера.

0
Заголовок отзыва
Удобная франшиза
Алина
Алина
3 лет назад

Если говорить об открытии бизнеса в нынешней ситуации, то здесь нужно очень хорошо подумать, ведь многие наоборот закрываются. Поэтому увидев предложение о возможности заняться бизнесом на просторах всемирной паутины, сразу же поняла, что это одна из самых лучших идей и не требующая больших вложений. Узнав всю подробную информацию у менеджера компании о том, как все же это будет работать, еще раз убедилась в том, что именно сюда и стоит вкладывать. Договор о покупке франшизы и сопровождении в работе, а также обучении и прочих других нюансах, подписали уже через неделю после моего первого знакомства с предложением от IZIWay Shop.
Сама работа началась с обучения и продвижения аккаунта по уже готовому контент-плану, что было достаточно просто и понятно. Персональный менеджер при этом постоянно был на связи и оказывал всяческую поддержку в решении возникающих вопросов, за что отдельное спасибо. Уже через месяц удалось абсолютно вникнуть в суть работы и помощь практически не требовалась.
Сейчас мой инстаграм-магазин набрал неплохие обороты и вложенные мной деньги практически окупились, как и было обещано. Надеюсь, что в следующим месяце уже выйду на чистую прибыль.

0
Заголовок отзыва
Выгодная франшиза не требующая больших вложений
imfa
3 лет назад

Дело в том, что в интернете много отзывов о франшизе IZIWay Shop, да и в основном положительные. А к отрицательным можно отнести отзывы на эти-же отзывы. И я соглашусь, что отзывы которые написаны в положительной тональности — реально похожи на правду. Ну можете сами посмотреть, что пишут в положительных отзывах о франшизе IZIWay Shop, на разнообразных, профильных интернет-площадках для отзывов. К тому же при открытии бизнеса, по их франшизе, они многим помогают, когда есть какие-то сложности и вопросы, что тоже очень даже не плохо.

3
Аркадий
Аркадий
2 лет назад

По итогам сотрудничества, которое я оцениваю в качестве успешного, могу сказать, что эта франшиза – отличный вариант при незначительных вложениях. Цель в 50+ тысяч рублей в месяц вполне достижима, причем в краткие сроки. Компанию отношу к одному из лидеров рынка, так как своих конкурентов она превосходит по целому ряду значимых параметров. Товарный знак зарегистрирован, партнеры серьезные. Отдельно хотелось бы упомянуть о высоком уровне клиентоориентированности и о профессионализме консультантов. Рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Сотрудничеством доволен
Roman.B
2 лет назад

Хочу поделиться своим мнением о франшизе IZIWay Shop. Ровно год назад я приобрел себе эту франшизу. Выбрал именно её, так как она была доступна по цене и окупалась за три месяца. Вложения потребовались небольшие, вполне по силам каждому, зато результат приходит быстро. Окупаемость действительно была уже через 3 месяца, большая часть моих денежных вложений вернулась. Еще хотелось бы отметить, что на всех этапах работы есть поддержка и обучение и это здорово помогает новичкам. От себя лично хотел бы порекомендовать эту замечательную франшизу и пожелать всем успехов в вашем бизнесе…

0
Заголовок отзыва
Хорошая и доступная всем франшиза
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля