Пт. Апр 26th, 2024

Компания AMX24 является дистрибьютором автомобильных комплектующих. Партнеры организации – крупные поставщики автозапчастей с разных стран мира. Организация обладает собственным автомобильным парком, ежедневно занимается доставкой товаров со складских помещений без простоев. Это обусловлено тем, что бизнес-процессы налажены. При этом заинтересованные люди вправе стать партнером организации, чтобы в дальнейшем создать собственный магазин автомобильных запчастей и развивать его под успешным брендом. Обычно создание магазина – это сложный и продолжительный процесс, но франшиза позволяет успешно решать существующие задачи. К тому же специалисты непременно окажут профессиональную помощь.

Основные особенности франшизы

Для заинтересованных лиц доступны сразу 2 формата: полноценный магазин автомобильных запчастей или отдел на территории сервиса или автомойки. Рекомендуемая минимальная площадь составляет 20 квадратных метров. Партнеры уже успешно работают в 43 городах России.

Успех основан на том, что спрос постоянно растет, а еще бизнес-процессы являются оптимизированными. К тому же клиенты рассчитывают на продуманную ценовую политику.

Почему важно выбирать франшизу

Партнеры отмечают следующие преимущества:

  • бренд успешно развивается на рынке больше 20 лет;
  • AMX будет надежным поставщиком;
  • минимальные инвестиции;
  • роялти не следует платить;
  • отгрузка автомобильных деталей осуществляется ежедневно, причем сроки поставки всегда соблюдаются;
  • использование автоматизированной системы учета, поэтому никаких проблем не будет;
  • автозапчасти перед доставкой хранятся на складе, который оборудован с учетом существующих стандартов.

В результате новички-предприниматели могут быть уверенными: франшиза AMX24 – это основа для успешного ведения бизнеса.

E-mail представителя: info@amx24.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Саня
Саня
1 год назад

Кто такие AMX24? Вы вообще слышали о таком магазине автозапчастей? В последнее время стало весьма модно оборачивать во франшизу бизнес, который не пошел, а следовательно, стоит настороженно относится к франшизам, о которых вы ранее не слышали. Более того, магазин предлагает торговать импортными запчастями. Как вы считаете, на сколько легко и просто сейчас, в санкционно кризисный период, торговать таким товаром? Подумали? Вот именно, а ведь те, кто реализует франшизу, гарантировано получают от вас паушальный взнос, а вот получите ли прибыль вы — большой вопрос…

1
Игорь
Игорь
1 год назад

Прошло 6 месяцев с начала работы с amx24. Бренд популярный. Клиентов много, большая часть делает покупки в сети, но и в оффлайн тоже приходят.За год полностью окупился. С поставками все налажено. Несмотря на то, что есть персонал, я сам работаю с клиентами и контролирую все процессы. Работать приходится много, надеюсь в будущем у меня будет еще больше клиентов!

0
Заголовок отзыва
Работы валом, но и оплата достойная
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля