Чт. Мар 28th, 2024

TenChat — это деловая социальная сеть, основанная на идеях Linkedln, можно сказать, выступающая в качестве российского аналога, предназначена для работы и ведения бизнеса. Хорошая площадка, где выгружают много полезных статей, экспертных мнений, без лжеэкспертов и лишней неразберихи. Здесь в основном регистрируются те люди, которым нравится заниматься ведением бизнеса-онлайн, кому интересна работа, их личная карьера, которые хотят узнать способы, как увеличить свой заработок, таким образом TenChat можно назвать деловой общественной средой, где каждый может получить рекомендации со стороны профессионалов, подчеркнуть для себя полезную информацию. Также в приложении имеются много бесплатных сервисов, такие как: бизнес-мессенджер, «ГосТиндер», автоматический подбор тендеров с ЕИС, госзакупки, 10 ЭТП, возможность контролировать контрагентов и находить лоты с торгов по банкротству. Раньше TenChat была платформой, где люди искали и опубликовали тендеры, носила в то время название «ГосТиндер», которое можно отследить в некоторых источниках.

Какой группе людей интересна тематика этой соцсети?

В основном, целевой аудиторией социальной сети TenChat являются начинающие бизнесмены и эксперты в сфере предпринимательства, которые помогают кому-то с решением вопроса, делятся своим опытом, подчеркивают полезную информацию для себя, обмениваются опытом с другими профи в этом деле, то есть, по сути, любой начинающий предприниматель может попросить дельного совета от эксперта и даже предложить ему принять участие в стартапе. Также можно выделить еще один вид категории людей, которым данная соцсеть будет выгодна и это — фрилансеры. В приложении даже присутствует раздел, где человек может искать работу или брать различные заказы от организаций. В TenChat есть все для удобства вести бизнес, искать работу, поскольку у приложения имеется помимо нужных инструментов, встроенный мессенджер, таким образом TenChat способствует быстрому поиску исполнителей, заказчиков. Специально для людей, которым не интересна данная тематика, в приложении доступны: возможность участвовать в разных конкурсах, аукционах, имеются специальный раздел для совершения продажи имущества, госзакупки и многое другое.

Социальная сеть TenChat и как она работает для бизнеса

В первую очередь, каждому человеку необходимо пройти этап регистрации и заполнить все необходимые данные своей фирмы. После чего, любой пользователь без исключения будет располагать своим личным кабинетом и получит доступ к своей странице. И позже часто можно будет получать информацию подобного вида: аналитические данные, просьбы оценить риски компании, потенциал для получения прибыли и так далее. В распоряжении пользователя есть искусственный интеллект, он присоединяется для побора тендеров и выполняет анализ и систематизацию ранее полученных данных, которые применяет для отбора и исследования тендеров.

Что нужно сделать, чтобы скачать TenChat

Для того, чтобы пользоваться всеми возможностями, которые предоставляет эта платформа, прежде всего, необходимо установить данное приложение на мобильное устройство. Социальная сеть TenChat доступна для смартфонов на базе android и ios, то есть достаточно всего лишь зайти в магазин приложений либо App Store, либо Google Play и установить TenChat.

Есть ли риск поглощения приложения TenChat со стороны крупных и известных социальных сетей.

Сейчас у TenChat аудитория не столь большая, как у многих крупных брендов соцсетей, однако есть большие шансы, что количество пользователей за пару месяцев сможет достичь отметку в несколько миллионов. Приложение постоянно развивается, модернизируется, к сожалению из недостатков можно отметить, что у нее нет монетизации, а в целом все остальные системы постоянно совершенствуются.

Планируемые в будущем нововведения

  1. Усовершенствованный, автоматизированный раздел для подбора исполнителей, заказчиков, поиска вакансий.
  2. Создание свое платежной системы TenPay.
  3.  Мобильная версия электронного документооборота, возможность создавать новые документы и подписывать их сразу в приложении электронной подписью.
  4. Модернизированная электронная торговая площадка для поиска коммерческих закупок.
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
1 Комментарий
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
1 год назад

Эта интернет-платформа, что имеет довольно любопытное наименование в сети, как TenChat, на самом деле очень не плохое подспорье для начинающих бизнесменов, предпринимателей и экспертов по вопросам того-же предпринимательства. Есть много достойных статей и положительных мнений о ее частом использовании, в таких проверенных временем, социальных сетях, как соц.сеть Вконтакте и Телеграмм. Так-же стоит отметить, что все предложенные на ее страницах материалы, форумы и блоги предоставляются активным интернет-пользователям совершенно безвозмездно. На страницах интернет-площадки tenchat.ru практически полностью отсутствует навязчивая реклама от все-возможных сервисов по продвижению своих услуг. Есть тематические беседы от конкретных и довольно известных маркетологов, блогеров и надежных предпринимателей. Есть все перспективы для ее развития.

3
Заголовок отзыва
Отличное предложение
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля