Ср. Май 1st, 2024
E-mail представителя: rating_company@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
agent@newreputation
Ответить на  Тимур Белый
5 лет назад

Здравствуйте, Тимур!
Благодарим Вас за интерес (или, скорее всего, недовольство), проявленный к нашей компании!
Приносим свои извинения если доставили Вам неудобства от нашей рассылки. Мы, между прочим, в тексте письма это тоже указывали (цитирую «Если Вас не интересуют наши услуги, приносим свои извинения за доставленные неудобства.»). Более 100 000 компаний, получивших наше сообщение не реагировали так остро как это сделали Вы. Поэтому еще раз просим нас простить если заставили Вас проводить расследования и спровоцировали на создание этой темы.
Единственное нам не совсем понятно, почему Ваш отзыв несет негативный оттенок и Вы называете нас «школьниками»)) В нашей команде сотрудники все с высшим образованием, опытные и здравые люди. Это обычная рассылка по формам обратной связи (мы подобные сообщении получаем ежедневно по несколько штук через форму связи на нашем сайте, как, наверняка, и многие) для компаний кого могут заинтересовать наши услуги. А если кому это не интересно, то они просто не отвечают.
Что касается компании «ВАРМТЕХ», не понимаем как это произошло, никаких таких целей мы не преследовали, возможно, есть некая уязвимость в их сайте, раз текст сообщения через их форму обратной связи вносит коррективы в код их же сайта.
С наилучшими пожеланиями представитель Агентства Репутации NewReputation
Руслан Уфимцев,
+7 -929-755-08-50
agent@newreputation.ru

0
Natalka
5 лет назад

Какие интересные мальчики и как просто они решили заработать.
За видеоотзыв полторы тысячи? Это они чересчур замахнулись.
Мне вообще кажется, что сейчас отзывы, в том числе видеоотзывы, не имеют того веса, что было раньше, как раз потому, что немало тех, кто эти отзывы покупает.
Возьмите любую биржу и там можно купить приличный отзыв за более скромную цену, чем предлагается на сайте у newreputation, копирайтеры занимаются тем же самым, что и на биржах. Там что, копирайтеры какие-то особенные?
Уверена, что мальчики дерут с компании по несколько тысяч за пакет отзывов, а потом заказывают их на биржах у авторов за копейки. Уверена, что именно так чаще всего и происходит.

0
Семен
Семен
4 лет назад

Да уж, решились мы заказать у них пакет, повелись на цены, что сказать — самые наши негативные мысли были реализованы этой «компанией». И вправду, за такие деньги вряд-ли можно получить качественные отклики. «Сотрудники» этой компании оказались крайне непрофессиональны, не имеют ни малейшего представления ни о поисковой оптимизации, ни о работе с негативом. Видимо и вправду, как пишут люди ниже — какие то школьники, которые решили влегкую «поднять бабла». Деньги возвращать отказываются, да сумма в принципе то и не критичная, самое обидное что потрачено время!

0
Заголовок отзыва
Не выполняют обязательства
Руслан
Руслан
Ответить на  Семен
4 лет назад

Добрый день, коллега!

«ни о работе с негативом»

Можно подробнее?)) Мы не оказываем услуг по работе с негативом.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля