Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
5 лет назад

Таких программ много. Я нашла одну из этих программу на сайте «Втренировке.ру». Это программа для домашних тренировок, которая не требует дорогостоящего спортивного оборудования. Упражнения просты, на первый взгляд, — приседания. Однако это только на первый взгляд!
Во-первых, в чем программа несовершенна. Она рассчитана, скорее всего, на людей уже подготовленных физически, потому как даже 100 приседаний сделать не так просто нетренированному человеку. А тут еще рекомендуется утяжелять вес по время упражнений в помощью сумки с песком или фитнес-бола.
Во-вторых, не объясняется, как именно нужно делать эти приседания, а ведь делать их нужно правильно, этому обучают в спортзалах или фитнес-центрах тренеры. Если приседать неправильно, можно нанести ущерб здоровью вместо ожидаемой «бразильской попы».
В-третьих, не рассказывается, что делать после 30 дней упражнений. Дальше продолжать или бросить? Наращивать интенсивность или нет? Но ведь известно, что если бросить занятий после тренировок вес может вернуться, а мышцы потеряют тонус.
Такие вот недоработки данной программы. Я советую подходить строго индивидуально. А то ведь приседаниями с грузом можно так бедра накачать, что не рад будешь.

3
Заголовок отзыва
Осторожно!
Solntse
5 лет назад

Конечно, многие девушки задумываются о том, как весной привести свою фигуру в порядок, подтянуть её. Я не являюсь исключением.
С приходом весны тоже начала искать различные программы, которые смогут подтянуть фигуру.
Увидев данную программу «30 дней приседание» обрадовалась, что есть неплохой вариант. Ведь ещё с детства знаю о эффективности приседаний.
Но изучив внимательно программу и попробовав выполнять её на протяжении 5 дней, поняла, что она не идеальна. Нагрузка, количество приседаний м каждым днём увеличивается, с 50 до 250. Оказалось, что выполнять приседания не так уж и просто, при условии, что физическая активность в последнее время была низкой. Очень сложно выполнять приседания, так как ноги давно «не работали».
Я не смогла дойти до конца, для меня количество приседаний равное 200-250 является внушительным.
Чтобы пройти эту программу необходимо иметь физическую подготовку. Встать с дивана и начать приседать сложно.
К тому же выполнение приседаний должно быть правильным, с ровной спиной, а при таком выполнении нагрузка в разы увеличивается.
Попробуйте данную программу, но неспеша, если сложно уменьшите количество приседаний.

0
Заголовок отзыва
Возможно, но сложно.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля