Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
5 лет назад

Пирамида она и есть пирамида, а таким образом заработать удастся, как всегда, только тем, кто успел первым, то есть самим организаторам.
А вообще, когда обещают завышенные проценты, а 50% — это завышенная сумма, то сразу стоит насторожиться.
Такие пирамидки долго не существуют и барахтаются как раз на тех наивных, кто поверил обещаниям и вложился.
По сути проект только вчера начал работать, спрашивается, с каких доходов он вдруг начал выплачивать дивиденды?

Сайт вообще странный, не работает ни одна кнопка, то есть ни правил толковых нет, ни обратной связи, ничего, а еще хотят, что бы в них вкладывались.

2
Заголовок отзыва
Полная...Пирамида
Влад
5 лет назад

Я может и повторяюсь, но раньше я реально умудрялся на таких сайтах в первый день немного заработать. Но на некотрых и в первый день вывести заработок было невозможно. Ну а теперь вернемся к названию, а именно «Пирамида. Как говорится пирамида, она и в Африке пирамида. И вот правила этой пирамиды.

Ответственность
5.1 Администрация НЕ ГАРАНТИРУЕТ возврат вложенных денег, вы делаете свои вклады на свой страх и риск. Настоятельно рекомендуем вам инвестировать только те суммы, которые вы можете себе позволить потерять.
5.2 Администрация не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный вам в результате использования данного сервиса.
5.3 Администрация не несет ответственности за возможные потери в результате остановки системы. Ресурс не аккумулирует денежную массу, он перераспределяет ее среди участников, если сократится поток вновь приходящих денег, то и автоматически сократятся выплаты участникам.
5.4 Администрация не рассылает Пользователям необоснованные электронные или иные сообщения (спам).
5.5 Администрация не несет ответственности за временные технические сбои и перерывы в работе Проекта, за временные сбои и перерывы в работе линий связи, иные аналогичные сбои, а также за неполадки компьютера, с которого Пользователь осуществляет выход в Интернет.
5.6 Администрация не несет ответственности перед Пользователем за действия других Пользователей.
5.7 Фактом регистрации вы соглашаетесь с условиями данного соглашения.
5.8 Все возможные претензии и отзывы о функционировании системы необходимо направлять на официальную нашу группу Вконтакте в личные сообщения.
5.9 Этот веб-сайт, включая всю информацию и материалы, предоставленные на данном сайте, предоставляется «как есть», без каких-либо гарантий, явных или подразумеваемых, включая, но, не ограничиваясь, подразумеваемые гарантии товарного состояния, пригодности для определенной цели, или отсутствия ошибок.
Этот сайт не предназначен для любых налоговых, юридических, страховых или инвестиционных консультаций, и ничто на этом сайте не должно рассматриваться как рекомендация, нами или любой третьей стороной, по приобретению или отчуждению любых инвестиций.

Вот здесь я выделил жирным то что делает администрация этого сайта, а именно она перераспределяет деньги, которые поступают на сайт.
Так что естественно она и себе забирает в лучшем случае часть, а в большинстве случаев все поступившие деньги. Так что то , что обещают 150 процентов за 24 часа это явный обман и либо сразу, либо первые может и получат копейки при небольших вкладах. Ну а тем кто сомневается, то советую вспомнить Леню Голуюкова.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля