Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
5 лет назад

Бывал я в тех краях. Да и постельное белье и рубашки мне привозили именно из Иваново. Но в настоящее время у нас в город постоянно приезжает ярмарка из Иваново и там продают текстиль. но сейчас и в интернете можно купить постельное белье из этого города. И вот как это выглядит в интернете.

Пожалуй, это самый незаменимый вид домашнего текстиля, без которого не обойдется ни одна спальня. С помощью постельных принадлежностей можно не только обеспечить себе комфортный и здоровый сон, но и значительно приукрасить свою постель. В представленном каталоге вы без труда сможете подобрать и купить постельное белье именно то, которое вам так хотелось! Доступные цены на всю продукцию, широкий ассортимент расцветок и материалов — всё к вашим услугам! Обращаем внимание на специальную акцию по бесплатной доставке почтой РФ и курьерской службой! Для более правильного выбора постельного белья, предлагаем ознакомиться с таблицей размеров постельного белья.

Ну а от себя могу добавить, что у нас практически все белье постельное из Иванова. Часть куплено на ярмарке, а часть прислали или привезли прямо из Иваново. Мне нравится качество и особенно рубашек из их текстиля. Конечно в самом Иванове все это можно купить и дешевле. Но ведь за перевоз тоже надо платить.

1
Заголовок отзыва
Иваново это родина невест и постельного белья.
Ромашка
5 лет назад

Ивановский текстиль — один из штрихов к производству собственно российских товаров. Хорошо, что в Иваново сохраняют традиции текстильного производства. Во многих городах текстильные и комвольно-суконные производства позакрывались. Будем верить, что ткани, из которых шьют постельные принадлежности, производят именно в городе Иваново. А то шить то могут в Иваново, а вот ткани привозить из других стран. С Китая, к примеру. На рынках ширпотреба тоже встречается ивановская марка, только качество текстиля отличается от того, что продается на выездных ярмарках- распродажах. Не только мне нравится выбирать именно на выездных распродажах. Выбор постельного белья достаточный. Ценовые категории разные. Чем выше плотность и интереснее принт, тем дороже. Мне приходилось покупать 1,5 спальные комплекты хорошего качества по 1,5 тыс. и дороже от 1,8 тыс. Проверено временем. Нормальное качество. Хочу заметить, что больше мне нравится именно постельное белье, а вот ночные сорочки, халаты — не всегда. Или на ярмарки везут то, что не выкупили ранее через сетевые магазины и интернет? Ну а постельному белью можно доверять.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля