Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alexmat
5 лет назад

Сайт VkTarget представляет собой сервис, который позволяет людям заработать на простых действиях в вконтакте, таких как: сделать репост, поставить лайк, добавить в друзья, написать комментарий, подписаться на паблик. На сайте утверждается, что деньги там зарабатываются достаточно быстро и минимальную выплату можно получить в близжайшее время, а минимум на вывод там пятнадцать рублей. Вроде небольшая сумма и кажется, что заработать эти деньги много времени не займёт. Изначально, посмотрев интерфейс этого сайта, который достаточно понятен, можно предположить, что там можно заработать. И сначала, после регистрации, там на самом деле появляются задания, многи или нет, как утверждают создатели сайта, зависит от рекламодателей, тех людей, которые и выставляют задания на сайт. Не помню, выводил я какие-то деньги с этого сайта или не, но по прошествии какого-то времени задания перестали появляться. Я время от времени захожу из интереса на этот сайт, проверить, есть доступные для выполнения задания и каждый раз этих заданий нет. Толи у сайта нет заказчиков, толи они не всем пользователям-исполнителям раздают доступные задания. По работе службы поддержки не могу ничего сказать, так как не обращался к ним с вопросами, но форма обратной связи вроде была на сайте. Также не помню выводит деньги этот сайт или не выводит, скорее всего выводит, так как существует достаточно давно и зарекомендовал себя, как надёжный интернет-ресурс.
На этом сайте, помимо выполнения заданий, можно также заказать и продвижение. То есть выступить не в роли исполнителя, а в роли заказчика. Не скажу какие цены на этом сервис, да и возможно они изменились, но всё же, если есть заказчики, то и для исполнителей должны быть задания, но их почему-то нет и непонятно почему.
Ещё вариант заработка на этом сервисе — приглашать рефералов, которые будут выполнять задания, а реферер будет получать процент от их заработка и судя по тому, сколько человек приглашают зарегистрироваться на сайте, данный сервис пользуется популярностью. В принципе, возможно, на этом сервисе и можно заработать. Но если там будет много заданий и их все выполнять, контакт может заблокировать аккаунт, лучше завести аккаунт, который будет предназначен именно для работы на этом сайте, чтобы контакт не заблокировал аккаунт, который человек потом захочет восстановить, а руководство вк сейчас вроде как ужесточило разморозку забаненных аккаунтов и аккаунт востановить наверно будет сложно. В общем, этот сайт не совсем понятно как работает и каким пользователям даёт задания для выполнения и заработка денег.

1
Заголовок отзыва
Возможно можно заработать.
Qwer
3 лет назад

Сейчас каких только сайтов и вариантов для заработка в интернете не существует и в своё время я пробовал многие варианты, но, как известно, реально достойных немного, ведь в большинстве случаев это просто пустая трата времени, потому что не все варианты способны принести более или менее нормальный и стабильный доход и в данной ситуации речь как раз о таком варианте.

Ведь данный сайт априори не может приносить хорошего дохода, поскольку заданий для выполнения хоть и много, но проблема в том, что стоимость их невысокая, поэтому потратив часа два работы едва ли получится в день заработать даже десяти рублей, я это очень быстро понял и решил что это не моё, потому что есть множество других сайтов, которые дают куда более высокие доходы, но в плане потраченного времени и сложности всё намного проще.

Тут надо сказать что даже накопить необходимую сумму на вывод ой как непросто, на это нужно убить уйму времени и сил, а заработать в итоге даже на оплату мобильной связи не факт что получится.

Поэтому скажу так, что заработать тут если и можно, то максимум пару сотен рублей за месяц и то на это нужно будет убить невероятно много времени, просиживая за выполнением заданий практически целыми днями и конечно же это бессмысленно, потому что работая так же долго к примеру даже на данном сайте в месяц можно вполне заработать порядка пары тысяч. Поэтому я не могу порекомендовать VKTARGET для заработка, его скорее можно назвать развлечением, а на способом стабильного и высокого дохода.

1
Tizer
3 лет назад

Естественно, когда отвечаю на аналогичные вопросы, то всегда просматриваю, чей вопрос был задан ранее. Так вот тот был задан раньше, значит тут будет копия моего отзыва.

https://otzomir.com/reviews/1174/

Данный сайт Вктаргет, существует уже давно, так что со своей стороны обманывать своих пользователей с выплатами ему самому экономически не выгодно, задержки случались и раньше, но не по вине самого сайта Вктаргет, а в следствии ошибок платежных систем.

Если просмотреть хронологию событий, то скажем совсем недавно не работал, точнее был полностью парализован официальный сайт Сбербанк России. Так что не только у Вктаргет были проблемы с работой в данном направлении. Сейчас уже по многочисленным отзывам пользователей данного интернет-ресурса выплаты стабильно выплачиваются, значит техническая неисправность устранена.

С апреля 2019 года на сайте Vktarget.ru заявка на выплату заработанных средств не выполняется в обещанное ранее время – 2 рабочих дня. На сайте информируют о том что: по техническим причинам рассмотрение выплат происходит дольше обычного, но выплаты пока что не приходят вообще.

Сайт приносит извинения но какие в итоге причины могут быть?
Задания при этом выдаются в обычном режиме. Средства зачисляются на баланс тоже сразу – же в обычном режиме. Проблема заключается именно в выводе заработанных средств с баланса, в переводе средств на платежные системы. Это может быть действительно временная техническая не исправность.

По крайней мере сайт Вктаргет работает давно не один год и всегда выплачивал заработанные на их сервисе финансовые средства, конечно-же и задержки бывали. Закрываться сервис тоже не намеривался, наоборот регулярно проходят обновления внешнего вида и оформления сайта, технические доработки.

1
imfa
3 лет назад

Есть как вопрос такой, так и сами ответы к нему, их там тоже предостаточно, хотя тут уже и нет бонусов за ответ, но напишу из принципа

Кто-то говорит, что это отличный сайт Vktarget.ru. Кто хочет заработать денег в интернете, практически ни чем не занимаясь. Да наверное все этого хотят. Но как говорится только лишь единицы знают как это сделать. Если вы вдруг заинтересованы именно этим интернет-ресурсом Vktarget.ru, тогда читайте внимательно, например для того чтобы тут заработать, нужно пройти простейшую регистрацию на Vktarget.ru и затем войти через любую социальную сеть, далее выполняем несложные задания и получаем реальные деньги! Минимальный вывод на сайте 25 рублей, заработать в принципе их можно всего за пару часов работы. Знакомый рассказывал, что есть этот таргет. Типа быстрая накрутка с реальных айпи, но дело в том,что нужно привлекать много новых айпи, иначе всё работка закончилась, как он имеет более 250 рефералов на сеоспринт, могу дать задание на Vktarget, и то жалко, они потом идут в бан по ВК.

https://otzomir.com/reviews/1174/

1
Артем
2 лет назад

Заработок онлайн, но только тот вопрос ранее имелся.

https://otzomir.com/reviews/1174/

Этот интернет-проект, что назван по типу ВК – Vktarget, тоже был одним из первых моих заработков, то еще случилось до сайта Анкетка.ру, когда и интернета-то в стране практически не было, был два-джи, но он как раз справлялся с этими многочисленными переходами на социальную сеть ВКонтакте. Это сейчас в интернете виснет весь мир, а раньше в нем и на два-джи все грузилось. Сайт этот хоть и старый, но вполне себе рабочий, только денег мало платят.

Говорить об этом интернет-проекте Vktarget, как о стабильном заработке, конечно увы не стоит, да это и бессмысленно, но знаю, что он, этот интернет-сайт многим нравится и даже той десятке рублей в месяц, они бесконечно рады. Делать то по сути тут практически ни чего и не нужно, какие-то знания тоже абсолютно не нужны. Просто выполняй мелкие задачи, ну и копеечки получай на свой мобильник, либо Киви кошелек.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля