Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: support@spectra-printery.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
irina_mihaylovskaya
Ответить на  Janie
4 лет назад

наткнулась в сети на мошенников, представляющихся какой-то типографией, правда, не помню какой именно. смысл в том, что для получения задания необходимо было внести обеспечительный взнос…

0
Yuri1231
3 лет назад

Как-то я с ними общался только по почте, номер телефона они конечно не дают. С первых же слов они просят заплатить страховой взнос что уже интересно. Похоже на то как строитель приходит устраиваться на работу и должен дать бетономешалку компании….Сразу понятно что тут что-то не чисто. Причем оплатить нужно каждое задание.

Вот их слова — Для чего взимается страховой залог? 1. Оградить нашу компанию от безответственных потенциальных сотрудников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком. 2. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш залог будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание. Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый второй). Потеря хотя бы одного заказчика (различные организации, ВУЗы и т. д.) — это приличные деньги, как на данный момент, так и в перспективе. Нам пришлось нанимать людей по месту, которые работали на подстраховке, в итоге сама идея (удаленное сотрудничество) провалилась. Оплата залога стимулирует людей, человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога.

Но брать взнос глупо, достаточно просто дать тестовое задание на небольшой срок и это реально, таким образом можно проверить работников, а не сдирая с них деньги. Обходите стороной таких..

0
Заголовок отзыва
Время ушло вникуда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля