Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Дайте ссылку пожалуйста где на Али можно купить именно такие очки, которые можно одеть по верх очков с диоптриями и чтобы закрывали глаза с боков. У меня очки -20,на них получается одеть только кроссовые или лыжные,сам случайно наткнулся на Али на такие за 550руб,но есть на выбор 3 цвета линз, дешевле найти не удалось!

0
Татьяна
Татьяна
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Полностью поддерживаю, Леомакс разводка, купила у них селиконовые накладки, этого хватило чтобы понять как они людей дурят.

0
vladimir.otchichenko
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

полное фуфло….

0
Natalka
4 лет назад

Давно уже всем известно, что товары, продаваемые в Леомакс, не обладают хорошими характеристиками.
Конечно, это китайский товар, но китайские вещи тоже бывают разные, есть отличного качества, а есть настоящая кустарщина, дешевка.
Пытаясь сэкономит Леомакс продает именно кустарщину. а ведь те же самые вещи можно купить через Алиэкспресс намного дешевле.
Другое дело, а нужны ли нам эти самые вещи, в данном случае «умные» очки.

Забавно, сейчас все что угодно могут назвать умным. Умный кошелек, умный чайник, умная ткань, умный дом и вот умные очки.
Но если с чайником и домом все понятно, дистанционное управление налицо, то как очки могут быть умными, что за волшебные свойства ему приписываются?

Они отсекают особо ослепляющую синюю часть спектра и делают картинку более контрастной и четкой! И не волнуйтесь про обычные очки, надевайте «Умные очки» поверх них!

Ага, оказывается, все дело в особых линзах, которые позволяют видеть четкую картинку при ярком солнце, при плохой погоде, как днем, так и ночью. Да еще и ремонтом в них можно заниматься для защиты глаз.
Слишком красиво, чтобы быть правдой.

Что же это за особые линзы такие?

Материал линз: ПВХ
Линзы: желтые с поляризацией

И все!? Но этого недостаточно, чтобы защитить глаза, а значит все то, что обещает Леомакс просто маркетинговый ход, пустышка, которая не стоит своих денег.

0
Заголовок отзыва
Пустышка
Славяна
Славяна
Ответить на  Natalka
4 лет назад

Так в итоге, антиблик они или нет? Действительно они «отсекают синий спектр»?

0
aleksey.kokovin
4 лет назад

Интернет магазин ? леомакс развод доверчивых людей, купил очки ? на алиэкспресс за 130 рублей, непонравились, заказал в леомаксе больше 1000 рублей заплатил, качество оказалось такое же что и с алиэкспресс, даже хуже, а за8чем платить больше

0
Заголовок отзыва
Несоответствует
Александр
Александр
Ответить на  aleksey.kokovin
4 лет назад

Получил очки антиблик на LEOMAX за 990 руб двое очков и очень доволен ночью нет ослепления от встречных машин нет «зайчиков » от солнечных бликов контрастность увеличилась очень комфортно ездить не верьте отрицательным отзывам -происки конкурентов

0
Константин
Константин
Ответить на  Александр
4 лет назад

Враньё. Фуфло, а не очки.

0
vadim.zyukov
4 лет назад

Не ведитесь, фуфло полное. Дело даже не в материале изготовления или цене. То что вы видели на экране тв в их рекламе не имеет ничего общего с реальностью. Поляризации там нет. Обычные желтые светофильтры. Кто занимался черно белой фотографией помнит как желтый фильтр меняет контраст. Блики что с очками что без них ни куда не делись, повысилась лишь контрастность и все. Ни единого товара больше в леомаксе не возьму.

0
Заголовок отзыва
Фуфло
vladimir.otchichenko
4 лет назад

Ничего из обещанного очки не дают…

0
Заголовок отзыва
фуфло
imfa
3 лет назад

Вот с этими самыми поляризационными очками, что имеет довольно громкое наименование, как “Анти-блик”, от теле-магазина Леомакс, лично у меня вышла точно такая-хе оказия, как и с выписанной в этом-же теле-магазине, суперсваркой. Эти очки оказались абсолютно не нужной безделушкой.

В принципе я сама считаю, что довольно таки не плохо вожу собственный автомобиль, даже с учетом плотной городской застройки и даже в ночное время. Но тут реально купилась на красочную рекламу по телевидению, этих самых поляризационных очков “Анти-блик” от Леомакс.

Уж все там они сладко рассказывали и показывали в рекламе по телевизору. Но теперь-то мне ясно и понятно, что ни в коем случае не нужно доверять их рекламе по телевидению — это маркетинговый трюк, только и всего. Покупать эти очки, лично я ни кому не советую, они не помогают абсолютно.

3
Заголовок отзыва
Не помогают
Tizer
3 лет назад

Скажу вам одну истину, что вся эта реклама от теле-магазинов, рассчитана только на сельских, необразованных жителей, которые одной ногой застряли в честном Советском Союзе, а вторую ногу закинули в рыночную экономику, вот так и стоят в раскоряку, штаны порвали. Потому и верят в эту самую рекламу теле-магазинов и выписывают по почте разнообразные товары и эти Умные очки Анти-блик. Естественно, что тут реальный обман со стоимостью, раз уже предлагают вместо одних очков, пару штук. Даже салфеточку вам положат бесплатно, с чехлом на молнии. А вообще могу сказать точно, что эти китайские очки, не пользу вам принесут, а вред. Так что лучше не рискуйте своим зрением от китайского товара.

3
Заголовок отзыва
В топку эти умные очки Анти-блик
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля