Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Эта Организация 7Go занимается тем, что за деньги раскручивает различные компании, сайты, кафе, рестораны или просто личные страницы в социальных сетях пользователей. То есть, по сути, занимается пиаром, что в наше время весьма модное и даже полезное дело. Ведь они занимаются ни чем иным, как рекламой, которая очень многим нужна.

Мошенниками в общем-то их назвать можно, так как жалоб от клиентов у них много, вернее даже можно сказать, что их достаточно, что удивительно, так как все, кто обращался к ним пишут о них негативные отзывы. То есть свою работу, которую они предоставляют, выполняют весьма некачественно и в общем-то с обманом.

Люди заказывают у них накрутку подписчиков или комментариев, естественно положительных, чтобы об их компании узнали всё больше людей и увидев положительные отзывы люди к ним обращались. То есть занимаются такой своего рода рекламой. Поэтому выгодно это прежде всего различным бизнесменам, владельцев кафе, ресторанов, салонов красоты и тому подобному.

Многие люди пишут, что обратившись к ним остались довольно, так как всё исполнено было отлично и после этого у них даже увеличилось количество клиентов, то есть реклама реально срабатывает, поэтому вложенные деньги себя оправдывают. Скорее всего все эти отзывы ложные.

Так что исходя из этого можем сделать такой вывод, что кому нужны подобного плана услуги, которые в наше время весьма актуальны и востребованы, то лучше бы не обращаться в эту компанию 7Go. Она не вполне серьёзная и имеет немалое количество жалоб, опять же если верить отзывам. Ведь я могу судить лишь по ним, так как сама туда не обращалась.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля