Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Влад
4 лет назад

У меня просто не хватает слов. И прежде чем писать отзыв я просто внимательно просмотрел пояснение в объекту отзыва. Ну посмотрите авторы проекта пишут, что сделай свой деньги. как вы понимаете на этом сайте даже в названии и в на самом сайте пишут, то что режет слух нормального человека. Но посмотрим, а что пишут на самом сайте и чем завлекают.

Интересный проект, который запущен буквально на днях. Здесь привлекает желание участвовать внушительная прибыль с быстрым выходом в безубыток + отлично подготовленный сайт. В целом здесь работает классическая схема инвестиционного проекта. Именно такая форма является наиболее популярной среди инвесторов, которые ищут сбалансированные высокодоходники в соотношении Доход/Риск. Для нашего инвестиционного портфеля этот проект интересен.

По рискам, как всегда – только к «Ванге». Здесь мы видим хорошую возможность зайти на раннем этапе, и при правильном сценарии выйти в профит. На сайте много информации, есть раздел где указаны реальные документы из Великобритании. Для многих инвесторов — это является важным фактором. Также есть «живая» статистика по вкладам. Когда я инвестировал 400$ я специально посмотрел в тот раздел и действительно увидел свой вклад среди остальных.

А вот что они восхваляют в своей работе.

После регистрации и вклада в инвестиционную компанию напишите мне, и я добавлю Вас в скайп чат от блога, где формируется дружная команда из активных моих партнеров. Вся возможная инсайдерская информация оповещается в первую очередь именно в скайпе-чате. Мне важно вести за собой людей годами, формировать профессиональные инвестиционные пакеты, благодаря, которым мы всегда оказываемся в плюсе, не смотря на случай закрытия какой-либо компании. Это и есть секрет успеха знать куда и когда вложить. Новички не стесняйтесь задавать вопросы — моя цель вырастить опытных инвесторов!

Но все подобные сайты только обещают, но реальных денег не производят. и даже между делом говорят о том, что для хорошего заработка надо обращаться к Ванге. Но там видимо забыли, что ее уже нет.
Я практически уверен, что этот сайт как и большинство быстро исчезнет. и денег там получить не получится. тем более выражение — делай свой деньги говорит о том, что все делалось быстро и как говорится на коленке. А задача собрать денежки и повторить судьбу МММ.

2
Ouroboros
4 лет назад

На сайте посетителей неожиданно встречает изображение американского миллиардера, предпринимателя Роберта Кийосаки. Чего бы ему здесь делать. Во-первых, он занимается недвижимостью, во-вторых, в Интернете полно статей, что это очередной аферист, и хотя написал кучу книг, проводит семинары, сам, простите, с голой задницей и за всю жизнь провернул всего одну сделку по недвижимости. В общем, это явно не тот человек, на которого следует равняться.

Ну и, чего и следовало ожидать, сам сайт совершенно не внушает доверия. Контактные данные указаны фейковые, пользовательского соглашения найти не удалось, представленные платежные системы подразумевают анономные переводы. Похоже, с отправлением в один конец. Контора зарегистрирована в Великобритании, сервер — в Белизе, соответственно, на российское законодательство ребятам плевать и в случае возникновения проблем рассчитывать попросту не на что.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля