Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ouroboros
4 лет назад

Лично для себя из действительно актуального, полезного и реального я могу выделить только бонусные баллы интернет-магазина Озон и бесплатные блюда в Бургер Кинг. В крупные выигрыши не верится совершено, какие там путешествия, сотни тысяч… Скидка на золото — ну, кто побежит за золотом? Очки — не нужны, я ношу очки для зрения. Раньше кинотеатр ivi пихали во все щели, теперь вот Okko. Сбербанк сейчас тоже разыгрывает подписки, их народ уже раздаёт бесплатно за ненадобностью. Для кого актуально, тот давно пользуется тем кинотеатром, каким ему удобно. Кому это не надо, тот смотрит кино на торрентах. Электронные книги можно при желании почитать бесплатно, если это не новинки.

Ну и, имеются некоторых нюансах. Как оказалось, необходимо скачать специальное приложение на смартфон, чтобы отсканировать чек, и сделать это необходимо в течении 3-х часов после покупки. Это не очень удобно. Могут быть перебои с Интернетом, могут закончиться деньги на балансе — всякое бывает. Ну и вообще, покупая еду — хочется поесть и пообщаться с друзьями, а не сканировать чеки.

0
Наталья
Наталья
4 лет назад

Сегодня попытались принять участие в акции. Пока перекусывали дочка загрузила приложение, отсканировала чек (на это ушло время и трафик), а в итоге ответ удивил: «Этот чек уже участвовал в игре». (ответ не дословно, но смысл именно такой) Интересно когда?.. Удалили приложение сразу, чтобы место на телефоне зря не занимало.

0
Заголовок отзыва
Глюк мобильного приложения Бургер Кинг
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля