Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

На днях стартует очередная банальная мелодрама с довольно заезженным сюжетом — судите сами.

Любовь не по правилам — русская мелодрама, центральный персонаж которой Мария Васина успешна и любима. Она признанный в городе хирург, интеллигентна, образована. Имеет прекрасного любящего мужа Евгения, дочь, которая пойдет по ее стопам, и хорошее наследство от отца. Но жизнь зло подшутила над ней. Однажды Женя, возвратившись домой сообщает супруге, что встретил другую женщину и уходит от нее. Мария убита горем и находится в подавленном состоянии. Возвращаясь с работы за рулем своей машины, она сбивает пешехода. Им оказывается симпатичный молодой парень Кирилл, который сразу стает ей симпатичен. У пары завязываются головокружительные отношения, и возлюбленный перебирается жить к Марии. Тем временем Женя понимает, что ошибся в своем выборе и мечтает вернуть супругу. Но она поглощена страстью и не подозревает, что Кирилл окажется не так прост.

Спасти эту мелодраму может разве что актерский состав — ведь мы увидим на экранах Мария Куликову и Федора Лаврова, Марка Богатырева и других. Нам покажут очередную историю из жизни обычных людей, которая еще раз покажет, что доверять каждому встречному и бросаться в омут с головой далеко не всегда самое верное решение при возникновении проблем. Советовать можно лишь любителям этого жанра. Длится этот мини-сериал всего 4 части по 45 минут, так что устать никто не сможет — можно посмотреть его позже и в интернете без рекламы лишней.

0
Заголовок отзыва
Новая любовь или роковая ошибка?
Akin
4 лет назад

Я с большим удовольствием в субботний вечер посмотрел эту легкую мелодраму. Ведь зачастую и в жизни так бывает, что из-за работы мы теряем любимых мужей, жен и забываем о детях. А ведь как не крути, семья — это комок счастья в личной жизни и терять его не стоит. Да, может хирургу Марии и вскружил голову молодой и привлекательный Кирилл, но у него были к ней другие намерения, он ее обманул, думая о своем благополучие.

Это еще раз подтверждает, что в первую очередь необходимо узнать человека со всех сторон, а потом ему доверяться. А не так как строгая Маша, сразу домой привела, доверилась, а он оказался оборотнем. Сериал легко смотрится, все артисты прекрасно играют действующие роли, так что советую посмотреть.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля