Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Сериал детективного жанра про молодую девушку — шахматистку — она победительница многих соревнований. Но после гибели родителей ей становится не до тренировок — она не может успокоиться и забыть — ей надо найти убийц самостоятельно.

Правда преступник начал играть с ней в некую игру — ей предстоит принять эти правила, отступать нельзя, но и идти вперед страшно — ведь она не уверена, что справиться и сможет обыграть его. Увидим мы 4 серии от режиссера Дмитрия Сорокина, снимались Аглая Шиловская, Петр Романов, Михаил Гудошников и другие.

Мне очень привлекателен детективный жанр в сериалах, да и актеры интересные — главное, чтобы сценарий не подкачал и реально держал в напряжении, динамике. Рекомендую обратить на него внимание, потому что сюжет хоть и не выглядит очень уж необычным, но тем не менее расследования обычных людей, переживающих утрату близких, обычно всегда затрагивают чувства и заставляют переживать. Актерский состав хороший, что заставляет ожидать качественного фильма интересного зрителю.

0
Заголовок отзыва
Детектив с Аглаей Шиловской
ТатьНа
ТатьНа
4 лет назад

Все актеры играют плохо, неестественно. Не понравились первые две серии. Может дальше будет интереснее. Дьяченко какой-то суетливый, неинтересный.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля