Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

Очередная комедия, которую пока будут показывать лишь на ТНТ премьер — это явный минус для большинства, старт планируется на 11 июля 2019 года. Хотя, возможно, в дальнейшем его все же покажут в открытом доступе. Режиссер — Андрей Джунковский, в главной роли Александр Паль, а также участвовали такие актеры, как Шамиль Хаматов и Марина Васильева, Мария Шалаева и Максим Лагашкин — кто-то уже встречался в других проектах, а некоторые лица мне не знакомы.

По сюжету нам покажут разных людей и их истории. Одна из них про врача, который приехал из-за границы и желает успеха, другая про богатого и успешного человека без личного счастья, а также истории молодых девушек, которые пытаются найти себе жениха или любовника, женщин постарше, которые хотят быть молодыми и устроиться в жизни. В общем то актуальная тема для нашего общества — все есть, а счастье не чувствуется. Каждый пытается его найти, но получается не часто. А тут еще все это и в комедийном жанре от любимого канала — их сериалы очень интересны всегда широкой публике.

На данный момент рекомендовать можно лишь подписчикам ТНТ премьер, ну или тем, кто планирует ее подключить. А остальным остается лишь ждать решения создателей — возможно они выпустят его на обычном канале.

0
Заголовок отзыва
Новинка, но пока не для всех
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля