Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Покупая колбаски для гриля от Мираторг, я думал, что на вкус они чем-то будут напоминать традиционные купаты. Ничего общего — жирный и совершенно невкусный полуфабрикат с неприятным послевкусием. Не то чтобы не в восторге — это же просто «фу-фу-фу»… Жаришь — все из них течет, гриль заляпан донельзя, и результат более чем посредственный.
Колбаски для гриля не понравились, разочарован. Настоятельно не рекомендую — невкусно.

0
Заголовок отзыва
Слишком жирные и невкусные.
Ник
Ник
4 лет назад

Как по мне так нормальные колбаски, за свою цену более чем вкусно)
Берем их когда едем на шашлыки за город, удобно быстро и вкусно и не надо возиться мариновать что-то)

0
Заголовок отзыва
Вкусно, удобно и быстро!
nikita.bolshov
4 лет назад

С мужиками часто собираемся в гараже и там справляем пятницу, жарим мясо на гриле, ну и попивая пенное, холодненькое. Частенько берем уже готовое замаринованное мясо Мираторг, а недавно вообще перешли на колбаски для гриля. Мясо для запекания тоже хорошо идет для этого дела. Снимаешь упаковку и на барбекюшницу, такая вещь получается. У жены свои любимые продукты – филе или грудка курицы, для фигуры, говорит, хорошо, но это не Мираторг, другая фирма какая-то.

0
Артем
2 лет назад

Любителям по несколько раз задавать один и тот-же вопрос, незначительно меняя слова местами, тут я и расположу свой отклик.

Тут я всецело пожалуй соглашусь, что хотя и стоимость великовата, по сравнению с аналогичными, но данный товар целиком и полностью, на мой взгляд, просто отменного качества. Лично я постоянно закупаюсь ими в местном Магните, там постоянно выкидывают на их довольно солидные акции. Хотя конечно сейчас и сам гриль поставить теперь у собственного дома практически нереально, особенно в условиях плотной городской застройки, но выход-же есть всегда и совершенно этого делать не обязательно. Ведь приготовление их и в домашних условиях, что называется проще простого. Нормально так жарится и на самой обычной плите, газовой, либо электрической, например в сковородке. Их можно есть и отдельно, и с картошечкой, вообщем реально к любому второму блюду эти колбаски будут очень кстати.

https://otzomir.com/reviews/24891/

0
Заголовок отзыва
Отличный продукт
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля