Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Если честно, то я совершенно не считаю, поданную всем рекламу об супер-полезности этих дорогущих фонариков, за настоящую. Потому что уж слишком много до этого было разных реклам и о наколенниках и о сумке с названием – Римские каникулы, где точно сами слова в рекламе, определенно расходились с настоящим и людям присылали отвратительного качества товары из Китайской Народной Республики, причем по весьма завышенной стоимости. Кстати по отзывам сказано, что там нет ни какого датчика движения.

Именно по этому я и не доверяю этой рекламе от телемагазинов. Потому что потрогать и посмотреть этот товар в реальности, нет ни какой возможности. Уж лучше я куплю то, что мне нужно в обычном магазине, где мне дадут официально чек и если уж тот-же светильник не будет исправно работать, то я всегда его смогу обменять на исправный или получить деньги назад.

1
Tizer
3 лет назад

Лично у меня был опыт использования данного светового прибора. Могу сказать, что производители сэкономили не только на батарейках, но и на двустороннем скотче, который нанесен на обратную сторону данного светильника. Он там не сплошной, а наклеен отрезками, что в принципе запросто способствует его отклеиванию и он естественно падает, хоть со стены, а хоть с потолка.

Сам свет он не рассеивается, а светит одним пучком, что тоже совершенно неудобно. Использовать его как фонарик, конечно можно, но опять-же слишком уж дорогой фонарик в итоге получится. Да и в руке его держать не особо приятно. Еще хочу заметить что у светильника довольно неприятный запах. Пластик видимо самый дешевый. Нет лично я не советую приобретать этот прибор для освещения.

1
Заголовок отзыва
Слишком дорогой фонарик
Елена
Елена
2 лет назад

Купила светильник умный свет на дачу. Очень удобно, что не нужно его включать-выключать — срабатывает на движение. Установить можно в любом месте, а луч направить в нужном направлении. Полезная вещь!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля