Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

В следующий четверг 12 числа стартует премьера российской семейной комедии, что обычно вызывает большой ажиотаж. Длится он всего полтора часа, режиссер Михаил Расходников, а девиз «Богатый тоже плачет».

Владелец ведущей торговой сети Вадим Дюмин привык добиваться своего любыми способами. Обаяние и продуманный план помогают ему найти китайского инвестора, готового стать партнером в компании Вадима, оформленной когда-то на его маму. Вот только, оказалось, она завещала акции своей внучке, его дочери… Которую Вадим бросил, когда ей было 2 года.

Теперь Вадим должен поехать в свой родной маленький город, найти бывшую жену и дочь и убедить их отказаться от наследства на сумму… где-то полмиллиарда долларов. Вадим уверен, что его обаяние и манипуляции сработают и здесь, но в мире дочери его методы не работают, и слово «дорогой» здесь совсем не про деньги.

Сюжет довольно интересный и жизненный. ведь многие разводятся и оставляют своих детей — лишь спустя годы проявляют интерес, когда возникнет необходимость. Здесь же все это будет с юмором и шутками, тем более в исполнении звезд отечественного кинематографа — Владимир Вдовиченков и Валентина Ляпина, а также Владимир Сычев, Ирина Пегова, Николай Шрайбер и другие.

Думаю, что интерес к фильму вполне оправдан и можно ждать хорошее качественное кино, категория 12+. что позволяет приятно провести вечер всей семьей. Однозначно, рекомендую к просмотру всем.

1
Заголовок отзыва
Новый семейный фильм о жизненных перипетиях
иринушка
иринушка
4 лет назад

даже не тратьте время и деньги-чушь.удивительно,как приличные актеры(вдовиченков,пегова)соглашаются играть в такой слабой картине.?деньги.жаль.

0
Заголовок отзыва
дорогой папа
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля