Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
4 лет назад

Фильм этот опять же намечен к выходу на конец августа, на двадцать девятое число, если говорить точнее. Снят он в двух жанрах, так как к одному его отнести нельзя, ведь в нём есть элементы боевика и триллера. То есть фильм конечно больше подходит для сильной половины человечества, так как женщинам это всё вряд ли придётся по вкусу.

Ну а что касается предварительных оценок от специалистов и обычных людей, то оценивают его весьма высоко, так как оценка у него порядка семи с половиной или даже восьми баллов по десятибалльной шкале, что говорит о серьёзном качестве. Ведь это явно нам говорит о том, что фильм будет очень даже стоящим.

Ну и если говорить о сюжете, то заключается он в том, что главный герой это детектив Маршалл выходит на след Саймона, который подозревается в похищении и убийстве молодых девушек, то есть есть подозрение, что он серийный маньяк. Парень этот страдает диссоциативным расстройством и раздвоением личности, а одна из этих личностей Ганнибал Лектор. Вроде бы все успокоились когда его поймали, так как рассчитывали на то, что убийства прекратятся, так как убийца за решёткой, но не тут то было. Ведь убивать девушек продолжают и получается, что Маршалл вышел на след совсем не того и ошибся. В этом то ему и предстоит тщательно разобраться, а в итоге при поиске убийцы и расследовании выяснятся весьма любопытные и даже во многом шокирующие детали, которых вообще никак и никто даже предположить.

Так что сюжет весьма интригует и даже завораживает, поэтому очень хотелось бы узнать чем обернётся расследование и кто же в итоге причастен ко всем преступлениям. Ну а чтобы узнать это наверняка стоит конечно же посетить кинотеатр, то есть пойти на премьеру, ведь не хочется ждать едва ли не год пока фильм не покажут по телевидению. Так что фильм всем рекомендую, так как он действительно стоящий и заслуживающий самого пристального внимания.

0
anel
4 лет назад

Если вы собрались смотреть фильм про Ганнибала Лектора, то развернитесь и идите домой. Да и вообще, зря я пошла в кинотеатр. Ведь мне пришлось насладиться только сплошными клеше и штампами. В главной роли полицейского снялся Генри Кавилл, который никак не может отделаться от своего суперменства. Он из него так и прет, так что психологический портрет отца, стремящегося оградить свою дочь как-то слабоват. Да и полицейский из нег никакой, всю работу за него делают другие.
вообще, все герои этого фильма психически неуравновешенные, прямо все маньяки какие то. А режиссер кто? Тот, кто снял всего лишь короткометражку один раз, а это его второй фильм. И главная его задача, видимо, была набрать как можно больше звезд.

0
Заголовок отзыва
Клеше и штампы
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля