Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
FialkaKatrin
4 лет назад

В последнее время активно интересуюсь разными компаниями, где можно заработать на инвестициях — здесь предлагают глобальную продажу Токена — стало интересно.
Проект выглядит солидно, представляет себя как крупную международную компанию, правда документов на сайте я не нашла — все на словах. Вместо контактов лишь электронная почта и страницы в социальных сетях — но их легко бросить или закрыть. Далее возникают вопросы по создателям — кругом фото Артема Попова — вот только в свое время он бросил уже один собственный проект на плохой ноте, многие люди потерпели неудачу из-за этого, а теперь новая авантюра.
Честно уже сказанного выше предостаточно для того, чтобы отказаться от сотрудничества — дать деньги тем, кто не сообщает о себе ничего и не предоставляет документов, дает среди контактов страницы в социальных сетях — абсолютно не надежно. Сама деятельность описывает громкими, но малопонятными и знакомыми словами — то пишут про автоматизацию процессов и получение дохода практически без затрат времени и действий, а потом про умного помощника и персонального менеджера, обучение — так в итоге требуются знания или нет? — лично я разобраться не смогла.
А еще интереснее стало при попытке найти информацию на просторах интернета — для начала нашла доступные обзоры людей по этой организации. где предоставлены данные о существовании сайта в течении лишь пары последних месяцев, еще и домен меняли недавно — месяц назад. Зато на сайте пишут про большой опыт работы с 2017 года, даже приложили подробный план развития организации с планами на ближайшие годы. А тут пару месяцев — так сколько в итоге работает проект — несколько лет или несколько месяцев — если ранее был другой сайт, то почему не указаны данные — что скрывают? Отзывы тоже все лишь за последние месяцы и их крайне мало. Как-то странно, что про такую солидную и крупную компанию с 300 тысячами пользователей и огромными вложенными суммами, которые указали на сайте, никто не писал ранее отзывы партнерстве.
Кстати, там еще и партнерская программа упоминается — а это частый признак финансовой пирамиды. В общем, доверия определенно не вызвал — лучше поищу что-то более достойное внимания и проверенное. А этот проект не рекомендую — очень много вопросов.

1
Заголовок отзыва
Куча вопросов и недосказанности
HomaMoana
4 лет назад

Новое детище Артема Попова roobee.info мне не внушает никакого доверия. Предыдущий проект Артема Попова — криптосообщество «10 долларов Баффета», до ума он не довел — бросил. Так с чего же мне лезть в его следующий сомнительный проект roobee.info, где кроме общих терминов и невнятного -бла-бла о криптовалюте я ничего не увидел надо сказать, что бла-бла там на 5 языках, упор идет на азиатские страны. Азиаты сейчас как в омут с головою лезут во все, что связано с криптовалютой — там у них прямо бум, создается впечатление, что каждый азиат считает любую криптовалюту чем-то наподобие сундука Мидаса. И свято верит, что обладателю криптовалюты откроется богатство мира, безграничные возможности и все доступные удовольствия.
Но поскольку я к манипуляциями с криптовалютой подхожу с умом, у меня нет причин доверять человеку, который пустил уже один криптопроект в распыл. Не рекомендую вкладывать свои личные средства в проект создателя с подмоченной репутацией.

1
Заголовок отзыва
Не доверяю создателю проекта roobee.info
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля