Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tatyana.yureva
3 лет назад

Один из лучших брендов!
Качество всегда хорошее, есть даже премиум-сегмент!Есть возможность сдать вещи на переработку и получить купон на скидку 15 процентов на одну позицию в чеке без скидки!Всегда проходят Акции и скидки.И очень приличные вещи попадаются. Есть конечно и барахло, которое висит там, наверно , вечно.Обувь я всегда покупаю там со скидкой, и порой скидки максимальные.Ботинки недавно взяла за 350 рублей, и не старинные какие то, просто осталось две или три пары.Туфли как то взяла за 150 рублей.Туфли ношу не часто , но ничего не отклеилось и не оторвалось .Я, кстати , выкинула недавно одни ботинки из этого магазина, просто потому что покупала из 5 лет назад за 1000 рублей и уже они из моды вышли и стояли просто пыль собирали.Но при этом ничего не порвалось, ни отклеилось. Даже жалко было!Детский отдел тоже очень хороший.Обувь по скидке 300 рублей, шляпу покупали 150 рублей, блузочку за 150 рублей!Вещи и обувь не раз покупала и ребёнок носил с удовольствием, потому что они там модные и качественные!Сами понимаете, ребёнок жалеть вещи и обувь не будет, и ничего, всегда носили долго.Некоторые вещи даже отдавали!
Идут в ногу со временем, в детском — с героями популярных мультфильмов, во взрослом- соответствует моде!И цены хорошие, а в распродажу очень хорошие, свитер хорошего качества за 400 рублей я считаю очень выгодной покупкой!

0
Заголовок отзыва
Один из лучших магазинов одежды и обуви
Olga_Se
2 лет назад

В магазины H&M я заходила не часто, т.к. поблизости от моего дома их нет, но когда выбираюсь в торговый молл на шопинг, с удовольствием заглядываю в соответствующую торговую точку. В основном попадала туда вне распродаж (хотя я и люблю скидки, в такие дни обычно повышенное количество народа и бардак в торговом зале, поэтому – без меня). В обычные дни в магазинах обычно все благопристойно, весь товар на месте, к нему можно беспрепятственно подобраться, все аккуратно развешено по артикулам и размерам. Обслуживание в этих магазинах мне обычно нравится, продавцы внимательны и знают свой товар.

Одежда из H&M вполне доступна по цене. Качество меня устраивает: строчка ровная, нет выбивающихся ниток. Вещи потом удобно обслуживать (стирать и гладить), ничто из этого магазина у меня не испортилось, не полиняло и не порвалось. Не помню, чтобы покупала там себе штаны, а вот футболки, рубашки и зимние кофточки из H&M в моем гардеробе были. Больше всего люблю тамошнее летнее платье: очень простой крой, практически два полотна ткани, сшитые вместе, но смотрится хорошо, стирается-гладится удобно, поэтому ношу с удовольствием.

Хорошая сеть одежных магазинов, где можно себе что-то выбрать не очень обременительно для кошелька.

0
Заголовок отзыва
Хорошие магазины, есть что выбрать
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля