Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
4 лет назад

Зеленый горошек Bonduelle “Нежный” постоянно покупаю по акции сразу баночек 10, а потом используем для приготовления салатов. Нравится его вкус и цвет. Сейчас осень много различных свежих овощей, поэтому экспериментирую с зеленым горошком различные сочетания. Вчера готовил салат из свежих помидор, маслин и зеленого горошка. Еще покупаю кукурузу в кочанах, варю, извлекаю зерна, а потом плюс зеленый горошек и отварное куриное филе и майонез.

0
Заголовок отзыва
Отличный вкус и цвет!
Olga_Se
1 год назад

Bonduelle — проверенная марка: при случае я с удовольствием беру баночки разных консервированных овощей этого бренда. Вот и горошек покупаю довольно часто, особенно когда не знаю, что выбрать.

Ни разу эти баночки меня не подвели. Горошинки хорошо подобраны, пустых или мягких практически нет. Кожица не слишком твердая, раскусывается легко, в зубах не застревает. Сам горошек обладает сбалансированным вкусом. Его можно легко использовать как в традиционных салатах, так и просто так, например, с сосисками, когда лень делать для них гарнир. Отличный вариант, когда надо что-то приготовить на скорую руку.

Бондюэль — это уже классика, занявшее достойное место в магазинах и на наших полках. А их зеленый горошек — один из качественных продуктов из этого семейства.

0
Заголовок отзыва
Проверенный временем продукт
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля