Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
5 лет назад

Чипсы Лейс из печи не так давно появились в продаже, это такая новая фишка этой марки. Что же касается вкуса, то мало кому нравится вкус этих чипсов, то есть очень большое количество негативных отзывов на этот счёт. Как по мне так обычные чипсы Лейс намного вкуснее и они более натуральные, нежели те, которые из печи.
Что же касается конкретно этого вкуса, то меня он совершенно не впечатлил. То есть мне они не особо понравились. Да и вообще сколько я не пробовал вкусов чипсов Лейс из печи, ни один мне так и не понравился, поскольку обычные Лейс гораздо вкуснее.
Так что можно с уверенностью сказать, что эксперимент у компании явно не получился и возможно даже есть смысл снимать с производства эти чипсы и придумать что-то более оригинальное и вкусное, то есть сосредоточиться на производстве обычных чипсов и придумать какие-то новый вкусы.

1
Ксения
5 лет назад

Чипсы Lay’s Из печи активно рекламируют, судя по рекламе данные чипсы невероятно нежные и вкусные. Но стоит попробовать эти чипсы хотя бы единожды, понимаешь насколько далека реклама от правды. Обычные чипсы Lay’s ем редко, но с удовольствием, особенно люблю чипсы со вкусом сметаны.
Чипсы Lay’s Из печи меня также, как и других авторов отзыва абсолютно не впечатлили, я все же ожидала более насыщенного вкуса, да и хруста тоже. Вкус у чипсов довольно посредственный, чего я данной марки никак не ожидала.
Да Чипсы Lay’s Из печи менее калорийные и менее жирные, но и это никак на мой взгляд не спасает ситуацию.
Я ожидала от чипсов с сыром и зеленью, хоть, какого то намека на сыр или зелень. Но, увы сыр и зелень «прошли» мимо данных чипсов. Как то мне довелось купить безвкусные крекеры, которые так и не смогла доесть. Так вот Чипсы Lay’s Из печи мне очень напомнили те самые безвкусные крекеры.

1
Заголовок отзыва
Как можно так испортить чипсы?
Anka05
4 лет назад

Если говорить о чипсах, то покупаю их крайне редко. Но если все же приобретаю этот продукт, то именно Lay’s. Причина простая: состав не очень хороший у всех, а вкус у этой ТМ для меня самый лучший.
Когда появились эти чипсы с притягательным названием «Из печи», решила попробовать просто из любопытства. Вкус сыра с зеленью показался мне наиболее интересным. По мнению производителя такие чипсы из печи содержат меньше масла, а значит менее вредные.
Теперь моё впечатление: невкусно, пресно, чипсы пересушенные. Может конечно это и полезнее чем обычные чипсы. Но глядя на состав, что-то не верится. Вкус сыра с зеленью едва уловим. Не покидало ощущение, что ешь сухарик. Плюс они почему-то очень толстые, плотные, напоминают картон. В общем на любителя эти чипсы. Я таким не являюсь. Мне лучше по старинке обычные, потому что их хотя бы есть можно.

0
Заголовок отзыва
Чипсы на любителя. Сухие, безвкусные.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля