Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ася
Ася
3 лет назад

Здравствуйте, я начала пить этот препарат 2 ндели назад и наконец-то перестала срываться с диеты, за 2 недели просто строго по графику иду и вес отлично снижается. Пью активные волокна просто с водой, вкус нейтральный. Вообще супер для такого средства за такие деньги.

0
kira.ivanova
3 лет назад

Действительно снижают аппетит, особенно оценила, когда устраивала разгрузочные дни. И была приятно удивлена что ни вкус ни консистенция при растворении не меняется, ни у еды, и даже у воды.

0
yana.kudryashova
3 лет назад

Эти волокна спасают меня во время похолодания, у меня в этов ремя сильно аппетит усиливается. Эти волокна я могу просто добавить в еду и все, аппетит уже становится вполне контролируемым, а удовольствие от еды никуда не девается, на вкус он никак не влияет.

0
vika
3 лет назад

Благодаря активным волокнам получается меньше есть, сейчас порции очень сильно сократились (кст и бюджет экономится, так как продуктов меньше покупаю) и худею хорошо. Один минус — джинсы как на бомжаре висят..а денег на новые пока нет))

0
Заголовок отзыва
Нормально
masha.vasina
3 лет назад

Развожу волокна в водичке, пью вместо ужина, всю ночь сплю спокойно, т.к. чувства голода нет. утром всегда радуюсь отвесам. Так что очень хорошее средство

0
Тина
2 лет назад

Тут ведь, пока сама не попробуешь, то точно ничего заранее нельзя знать. Прежде чем покупать этот препарат (причем я приобретала разнообразные его вариации), я естественно проштудировала все о нем отзывы.

Перелопатила в буквальном смысле все форумы, блоги, просто сайты отзывов и онлайн-аптеки. Что можно обо всем этом сказать, только одно, что очень уж массовая реклама его налажена в сети-интернет.

Хвалят этот препарат все и везде. Видимо все-же эта самая рекламная акция поставлена самими изготовителями этих препаратов, под маркой Турбослим. Причем я приобретала практически все его разнообразные наименования и этот тоже был мною испробован.

Вот только, что толку от его применения? Вообще никакого эффекта похудения я не получила. Все эти положительные о нем отзывы нужно отправить в топку. Я точно никому не рекомендую к покупкам этот препарат.

https://otzomir.com/reviews/17477/

2
Заголовок отзыва
Бесцельно потраченные деньги
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля