Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
HomaMoana
4 лет назад

Много игрулек я перепробовал, Rich Birds со всеми ее разновидностями была одной из первых. И во всех этих драных «птицах» организаторы проектов ввели это глобальное надувательство — кэшпойнты. Это когда у тебя деньги есть на вывод, а вывести их не можешь, потому что не хватает платежных баллов.
Чтобы получить эти самые платежные баллы, то либо привлекай новых игроков по своей партнерской ссылке, да не просто привлекай — уговаривай простаков вкладываться, чтобы тебе шли платежные баллы, или постоянно вкладывай и выводи, только вот вклад по кэшпойнтам будет гораздо больше навара, и у на аккаунте будут постоянно зависать деньги, потому что вечно будет не хватать платежных баллов.
Овчинка выделки не стоит, не рекомендую связываться, чтобы вложиться, а потом остаться в дураках.

2
Заголовок отзыва
Игроков давят кэшпойнтами!
elena.bogdan
4 лет назад

В игре регистрировалась около года назад, может быть и больше. Только чисто ради любопытства. При регистрации действительно дают приятный бонус, но который можно приобрести 1 зеленую птицу. Но те деньги, которые она дает заработать их не вывести, а можно только приобретать других птиц.
Чтобы вывести деньги, нужно приобрести желтую птицу или внести 100 рублей, после этого вывод будет доступен. Но могу сказать одно, сайт платит.
Регистрироваться здесь или нет, я не могу посоветовать, это дело каждого.

1
Заголовок отзыва
Нужно вносить свои деньги.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля