Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
3 лет назад

Держу небольшой интернет-магазин крафтовых поделок. Бизнес идет неплохо, но последнее время с выводом денег постоянные косяки. Видимо, что-то в финансовой сфере опять нахимичили, переписав регуляторные правила. У меня небольшое дело и простой с оборотом средств по мне бьет куда серьезнее, чем по большим сетям. Бетатрансфер здорово помог развернуться. Буквально за несколько месяцев наша организация ликвидировала все «минусы» по текущему обслуживанию счетов, чего и всем желаем.

0
Заголовок отзыва
Рекомендую Ребят!
Максим
Максим
3 лет назад

Имеем негативный опыт с конвертацией в страны дальнего зарубежья. Особенно с азиатской «экзотикой». Те посредники, которые у нас в стране берутся работать на эти страны, обычно очень много запрашивают. Наш же оборот не позволяет переплачивать за посреднические услуги. Поэтому мы пошли в Betatransfer – и не прогадали. Контора солидная и ответственная, работает исключительно корректно, не требует лишних документов, но при этом каждый перевод легален, ни один фискальный орган претензий не имеет.

0
Заголовок отзыва
Всегда найду способ решить проблему с платежами
Алекс Nem
Алекс Nem
3 лет назад

Запускаем дейтинг-сайт на экзотические страны. Нужно прогарантировать, что оплата наших услуг будет идти быстро и четко, без заморочек с законодательством в Африке и Азии. После долгих раздумий попробовали конвертировать деньги в Бетатрансфере. Решение оказалось очень удачным, скоро запустим второй портал такой же тематики, но уже ориентированный на охват большей аудитории.

0
Заголовок отзыва
Дейтинг
Фомин Андрей
Фомин Андрей
3 лет назад

Работаем в рекрутинговом агентстве, поэтому нагрузка всегда огромная. Сами проследить равномерность выплат не в состоянии, поэтому приходится нанимать сторонние конторы. Несколько раз очень сильно обожглись с непрофессионализмом. Работа улучшилась только тогда, когда заключили договор с Бетатрансфером и начали предметно заниматься транзакциями.

0
Тимур Белый
Участник
3 лет назад

Люди, сайт о себе отзывы штампует! Будьте осторожны! rtfm

0
Гордеев Владимир
Гордеев Владимир
3 лет назад

Вышли онлайн с предложениями услуг брокера-посредника. Оказалось, что большинство платежных систем имеют слишком много специфических особенностей по работе на нашем рынке. Самостоятельно наша небольшая команда не потянула столь серьезные задачи, поэтому мы пошли на аутсорс к профи. В Бетатрансфер разобрали нашу проблему, работали долго, но итоговый результат оказался очень эффективным и уже практически окупил все наши инвестиции.

0
Заголовок отзыва
Советую!
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля