Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
lana1207
4 лет назад

Шампунь, бальзам и маска для волос базовые средства, необходимые каждой девушке для блестящих, сильных, красивых и здоровых волос. Каждый раз, после мытья головы волосы нуждаются в дополнительном уходе, чтобы быть мягкими и послушными. Увидела рекламу по телевидению по уходу за волосами Ботаник терапи и решила попробовать — ведь в линейке Ботаник представлена линейка эффективной косметики с натуральными ингредиентами в составе. В их числе входит касторовое масло, известное своим укрепляющими свойствами, интенсивно питающее масло Оливы, Маточное молочко для борьбы с секущимися кончиками, а также Аргановое масло для придания блеска тусклым волосам. Мои волосы жирные у корней и сухие на кончиках, слабые, склонные к выпадению. Купив бальзам — ополаскиватель Ботаник терапи с касторовым маслом, которое известно своими укрепляющими свойствами и питательным миндалем, осталась очень довольна и приятно удивлена результатом. Эта исключительная рецептура бальзама-ополаскивателя эффективно воздействует на волосы, возрождает их силу и восстанавливает от самых корней. Помыв голову, наношу бальзам на волосы на пять минут, а потом смываю теплой водой. Волосы моментально становятся сильнее от корней, гуще на ощупь, выглядят здоровыми и очень легко расчесываются. Еще я заметила, что если применять всю линейку средств Ботаник терапи, включающую в себя шампунь и бальзам ополаскиватель каждый день, то волосы заметно меньше выпадают и приобретают силу и здоровье день за днем. У кого проблемы с выпадением волос, то настоятельно рекомендую Этот бальзам для красоты и силы ваших волос день за днем.

0
Заголовок отзыва
Отличный бальзам от выпадения волос.
Olga_Se
2 лет назад

Поскольку весной и осенью я часто сталкиваюсь с проблемой волосопада, да и зимой в нашем московском климате мои волосы чувствуют себя не здорово, я сравнительно часто испытываю на себе средства от выпадения волос. Поскольку шампунь от выпадения волос Botanic Therapy Garnier я уже брала, купить к нему кондиционер или бальзам было наиболее логичным решением, поэтому бальзам-ополаскиватель Botanic Therapy от Garnier тоже оказался в моей корзине.

Помимо касторового и миндального масла в состав средства входят и другие полезные компоненты, замедляющие потерю волос и отлично их питающие. Бальзам я применяла вместе с шампунем, и в этом сочетании они дают отличный эффект. Волосы сразу становятся послушными и хорошо поддаются укладке. Я стараюсь пользоваться минимумом укладочных средств и не пересушивать волосы феном (хотя зимой это не всегда получается), но даже «без ничего» мои волосы вели себя пристойно. После я заметила, что количество опавших волос в ванной подсократилось. Т.е. шампунь и бальзам явно пошли на пользу моим волосам – рекомендую.

0
Заголовок отзыва
Эффективный бальзам от выпадения волос
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля