Пт. Апр 26th, 2024
1 1 голос
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
14 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
pavel.morozov
Ответить на  Qwer
4 лет назад

Это деградация

0
Виктория
Виктория
Ответить на  pavel.morozov
2 лет назад

Деградация…. Полнейшая…

0
Wikki
4 лет назад

Полностью согласна с автором выше, парень очень талантлив. На самом деле немного удивляет тот факт, что после его ставшего очень популярным рекламного ролика от Мегафон в сети появились многочисленные дискуссии на тему того, кто пел в нем песню «Все, что тебя касается», по мотивам одноименной песни группы «Звери», многие уже успели заявить о его нетрадиционной ориентации,что тоже не является правдой, так как на многих фото в соцсетях можно увидеть его с девушкой, и судя по всему встречаются они довольно давно. Парень очень достойно выступил во втором сезоне «Песен». На данный момент активно развивает свою карьеру, после этого ролика поклонников у него стало в разы больше. только в инсте количество подписок на него достигает почти двести тысяч на сегодня, что говорит о том, что его творчество нравится многим. Парню желаю удачи и творческих успехов.

0
Заголовок отзыва
Талантливый парень
alexbest
4 лет назад

Противный, слащавый паренёк, реклама Мегафона дико бесит меня с самого начала, не понятно что вообще этот парень Израильского происхождения забыл на телевидении? Интересно кто у него родители, и сразу все станет на свои места.

1
Ирина
Ирина
Ответить на  alexbest
4 лет назад

Согласна…фу…фу…фу. манера исполнения и как выглядит этот …вызывает рв-й рефлекс. Особенно в рекламе..

1
Прохожий
Прохожий
Ответить на  Ирина
4 лет назад

Просто ужас! Как можно это слушать!!!! И где тут талант?

0
Ульяна
Ульяна
Ответить на  alexbest
4 лет назад

Да и голос у него не ахти…. будто коту яйца прищемили и он уже охрип орать…

0
victorking
4 лет назад

Противно смотреть на таких персонажей, не понятно кто это, мужчина или женщина, очень неприятный тип. Даже фамилия его у меня ассоциируется со рвотой, не знаю почему так, ну рекламу я сразу переключаю или выключаю звук, невозможно слушать!

0
Виктория
Виктория
4 лет назад

Молодец!!!! Так держать!!!

0
Мария
Мария
4 лет назад

Посмотрите интересный ролик моих друзей о новой поп-звезде, это очень интересно!! https://www.youtube.com/watch?v=uTQzpDPhU-M

0
imfa
3 лет назад

Я конечно не являюсь поклонницей этого достаточно незаурядного певца Эдуарда, тот что по фамилии Шарлот. Тем-более если он поет точно так-же, как спел в рекламе оператора “Мегафон”, то наверное на его месте ребенок лет пяти, намного приятнее смотрелся бы. Потому что такое пение и пением-то не могу назвать – это скорее напоминает скрип старой телеги и не более того.

Про его биографию тут уже практически все рассказали. Единственное хочу добавить, что Эдуард Шарлот не служил в Армии и наверное потому на вид такой неженка. А вот почему он не служил, это к сожалению история умалчивает, возможно даже он чем-то болен. Во общем свое собственное отношение к этому певцу, я высказала. Может кому-то его творчество и нравится, но лично мне совершенно не по нраву.

2
Заголовок отзыва
Это полный Шарлот
Виктория
Виктория
2 лет назад

Это просто ужас, слушать не возможно..

1
Крис
Крис
5 месяцев назад
Рейтинг :
     

Хороший мальчик, есть руки, ноги, кудрявая голова. Непонятно, зачем он издает звуки — они ухудшают картину восприятия мальчика до негативной. Лучше б пил.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля