Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: zakaz@eurogbo.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
11 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
koliada77
4 лет назад

У меня ВАЗ 2107, установил ГБО, ребята помогли, все очень быстро сделали, получили гарантию, теперь как человек езжу на газу, много не плачу и кайфую, вообщем все просто класс, советую всем переходить на ГАЗ, и как можно скорее!

0
Александр
Александр
4 лет назад

Обратился именно сюда, потому что тут после установки газа на авто, еще и гарантию дают аж на шесть лет. Такого нигде нет, поэтому не стал упускать отличную возможность. Парни ставтя только качественное оборудование из европы, хотя цены на него, как на китайские подделки. Но раз гарантию дают, значит уверены в нем. Сильных изменений при езде не ощутил, разве что на заправке.

0
Заголовок отзыва
Обратился именно сюда
evgeniy.aldonin
4 лет назад

ВЫезжаю на машине не так часто, но все равно хочется экономить даже в эти редкие моменты. У меня лансер 10, на который решил все же установить ГБО. Мастера ответственно подошли к своему делу. Все детали у них оригинальные, зарубежного производства, поэтому в качестве я был точно уверен. Ну и конечно гарантию они дают на свою работу и оборудование солидную.

0
Иван
Иван
4 лет назад

Увидел на сайте мастеров, что окупаемость оборудования для частных машин от двух. Все подсчитал и понял, что так будет очень выгодно. Установили мне ГБО с таблеткой на месте запаски, чтобы багажник был просторным. Причем поставили все очень быстро. Решил проверить и буквально по расходу за неделю сопоставил, что у меня окупаемость будет даже немного раньше.

0
Илья
Илья
3 лет назад

Сперва не хотел ставить газ, потому что в большинстве случаев в крыле дырку сверлят и туда клапан для заправки выводят, а машину портить не хотел. Но парни мне все к багажнику приделали, так что его нужно просто открыть. Хотя и не так много расходовал, но на газу разница по деньгам на заправке стала ощутимой. Спасибо большое парням за работу!

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Игорь
Игорь
2 лет назад

Неплохой сервис, тут свой автомобиль Сузуки ремонтировал, менял колодки и кулису на коробке передач. Сделали быстро, дали гарантию.

0
Заголовок отзыва
Неплохая работа
rita.soloveva
2 лет назад

Ездила сюда меняла колодки на своей сузуки. Сделали быстро и по цене меня все устроило!

0
imfa
2 лет назад

Специально решила поинтересоваться, как-же обстоят дела с реальными отзывами на эту вот организацию, с наименованием Евро-ГБО, из северной столицы, города Санкт-Петербурга. Есть только один единственный отрицательный отзыв.

Но самое забавное, что и отрицательный отзыв и положительные, они уж очень идентичны отзывам, что удивительно все это выложено сразу на нескольких сайтах. Ребята, ну зачем же писать одинаково, как под копирку? Все это от компании Евро-ГБО, из города на НЕве Санкт-Петербурга, больше всего только отталкивает, во всяком случае меня.

Выглядит ситуация достаточно правдоподобно и свидетельствует о том, что компания, судя по всему не является мошеннической и предоплаты за свои услуги не берёт. Тем не менее, может оказать помощь в переделке автомобилей на газо-балонный двигатель не всем и не всегда. Тут все-же есть некие сомнения.

3
Заголовок отзыва
Безопасность на первом месте
Павел
Павел
1 год назад

Писать сложно одни эмоции.
Обратился в эту ыирму когла искал кто может сделать сбгтс на 4 машины. Общался с представителем ЕвроГбо Тимофеевым Иваном Владимировичем. Сказал все зорошо все сделаем все будет удаленно и быстро. Общая сумма 85000р с машины а за кнопки надо предоплату 65000р. Я закинул за 2 машины сумму 130000р. Через пару дней еще 130 итого 260т.р. Прошла неделя. Тишина. Вторая неделя тишига. Я начал дозваниваться никто не отвечает. Неделю дозванивался чудом кто тотвзял трубку. Секретарь сказала что ничего не знает звоните Ивану а он трубку не берет. 260т.р. Оплачены предоплатой я напоминаю. И я трачу кучу времени что бы что то выяснить. Спустя время дозвонился до него. Он мне говорит бланков в лаборатории нет сделать сбгтс не могут. Я говорю я подожду. Нет говорит мы не сделаем. Ну я говорю деньги тогда верните. Он говорит нет не вернем кнопки же у вас вы их купили все. Итог таков что мудак жтот перестал отвечать в фирме я в черном счписке каждый рпз звоню и короткие гудки. Фирма супер ублюдская. Никому не советую связываться с такими уебанами. Не тратье деньги и время и нервные клетки. Прошло уже 4 месяца денги никто не вернул. Хотя в договоре четко написано то что они обязаны провести полный перечень услуг.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля