Вт. Апр 23rd, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Хочу оставить свое мнение по поводу витапровена и что я о нем знаю. Дело в том, что проблема геморроя меня тревожит оочень. Стараюсь отвечать на вопросы и делюсь своими впечатлениями и опытом, так как половину своей жизни мучилась от этой болячки. После операции по его удалению, пожила несколько лет «мирно», но война с ним продолжается.
Что касается упомянутого крем-карандаша, то о нем я узнала совсем недавно. Конечно же, при первой возможности обратилась в аптеку (причем не в одну), где о нем даже не слышали, что меня, конечно же, очень удивило. На меня смотрели с вопросом в глазах, спрашивая, где я о нем слыхала?. Потом я решила спросить о нем своего проктолога, на что она ответила так:»Пока я вам его не назначу, спрашивать меня о нем не надо». Резко? Да. Но, я не успокоилась: ведь о нем есть информация. Тоже «да», но информация очень противоречивая. А потому, лично я, не рекомендовала бы его применять при всем его «хорошем составе» до тех пор, пока его- витапровен не начнут назначать врачи и продавать в аптеках.
Хотя, это дело личное и я выразила только свое мнение.

0
Заголовок отзыва
Я повременю
Марина
Марина
Ответить на  loya
10 месяцев назад

Давно я не читала такой глупый отзыв))) Особенно рассмешила фраза- не рекомендую,потому что врачи не назначают??‍♀️ Они и не назначат!!! Не дождётесь,им очень выгодно поддерживать вас больными,а не лечить!

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля