Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Вполне согласна с автором, что вкладываться в данный проект не имеет совершенно никакого смысла. Даже уже по самому сайту 8bit.ltd заметно, что над его созданием не слишком долго трудились, так-как он сделан явно наспех, а потому видно, что создан явно не на длительное время, что выдаёт в нём хайп.

Перед нашим обзором очередной проект, занимающийся якобы инвестированием, то есть предлагает нам вложиться в него, а в дальнейшем иметь с этого прибыль, то есть проценты.

В целом конечно звучит заманчиво, но для того, чтобы понять в чём суть и что это вообще за фрукт 8bit.ltd, нам потребуется провести анализ, а иначе не поймёшь, что это, то есть нужно выяснить есть ли вообще смысл иметь с этим дело.

Ко всему прочему стоит добавить ещё один значительный фактор, заключающийся в том, что проекту 8bit.ltd довольно таки мало времени, что тоже не может добавлять ему каких-то плюсов, ведь это говорит исключительно о том, что перед нами компания, которая в этом новичок и ждать от таковой надёжности и реальной прибыли явно не предусмотрительно.

Поэтому этот якобы инвестиционный проект 8bit.ltd явно не достоин того, чтобы мы зацикливали на нём собственное внимание и уж тем более вкладывались финансово, так как ни чего хорошего это всё нам точно не принесёт.

Владельцы домена тоже остались нам не известны, вся информация на них скрыта в открытом доступе сети интернет. Мое мнение, данной компании ни как нельзя доверять свои финансы, так-как риск обмана с ее стороны, довольно таки высок. Лучше поискать что-то более реальное. Более и добавить нечего.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля