Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

30-го марта на телеканале НТВ состоится премьера остросюжетного детективного телесериала «Три капитана». Фильм снят на «Киностудии КИТ» совместно с IKA film. Далеко не без известному режиссёру Илье Шеховцову удалось собрать отличный актёрский состав и максимально раскрыть трагическую историю трёх друзей связанных одной историей далёкого прошлого.

В фильме снимались: Максим Щёголев; Виктор Кокорин; Николай Козак; Анатолий Кот; Алеся Фаттахова и другие.

Три друга Виктор Серёгин, Джокер и Александр Пехота — профессиональные подрывники, не однократно принимавшие участие в боевых действиях в горячих точках. Иван Легостаев был один из сослуживцев наших друзей. Однажды вместе с группой разведки Легостаев попадает на территорию спрятанных в земле артиллерийских снарядов. После взрыва тело Ивана не нашли и было решено что он попал в плен. Но прошло пол года и они снова встретились, но обстоятельства этой встречи оказались весьма печальны. Легостаев заманивает группу спецназа в засаду. В результате штурма погибает жена Легостаева и невольным виновником её смерти становится Виктор Серёгин.
Проходит 10 лет. Серёгин, Джокер и Пехота давно ушли в отставку и вели обычный образ жизни. Но Иван Легостаев снова всплывает в их жизни и он жаждет мести. Жизнь трёх друзей и их близких снова оказывается под угрозой. Как они справятся с давним врагом? Спасутся ли они от обезумевшего Ивана Легостаева? Все эти подробности мы узнаем 30-го марта, посмотрев телесериал «Три капитана» который состоится на телеканале НТВ в 21:00.

0
Заголовок отзыва
СЕРИАЛ "ТРИ КАПИТАНА" ПРЕМЬЕРА НА НТВ.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля