Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ann
ann
2 лет назад

Причин варикоза существует тысячи. Но, наверное, главная проблема состоит в том, что сосуды теряют свою эластичность, их стенки постепенно разрушаются и это приводит к застою крови, тромбам, блашкам и в конечном итоге к варикозу. Я не эксперт, не работник больницы и не доктор наук. Но все симптомы пережила на собственном опыте и могу сделать свои выводы.

Меня варикоз в один момент очень отрезвил. Раньше работа на ногах была, за день полгорода оббегала, будучи торговым представителем. Сейчас же сферу деятельности поменяла, так как поняла, что здоровью совсем конец придет при таком уровне нагрузки.

Варикоз поначалу проявлялся болью, отечностью стоп. Постепенно начали отдельные венки вылазить, а сейчас на икрах вообще синее полотно. Естественно, это меня испугало и заставило комплексовать. Пошла к врачу-флебологу и тот мне назначил курсами Варилиф мазать.

Кто еще не знает, что это такое, я расскажу. Варилиф — натуральный гель от проявлений варикоза. Он не просто убирает неприятные симптомы, но и воздействует на первопричину проблемы — улучшает тонус сосудов. В составе только натуральные безопасные компоненты, что не может не радовать.

Очень приятная отдушка у средства, не липнет, не жирнит кожу. Намазала и через 2 минуты забыла, что вообще что-либо использовала. Результат, если регулярно применять Варилиф, однозначно есть. И даже лечащий врач отметил мою положительную динамику. Продолжаю применять и в будущем планирую обновить свой отзыв.

0
Заголовок отзыва
Может ли натуральный гель помочь от проявлений варикоза?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля