Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
anna.savina
3 лет назад

Брала лосьон Эпидерил для своей проблемной кожи на пробу. У меня жирная кожа с высыпаниями, есть покраснения.
У лосьона приятный запах, напоминает травянистый. Консистенция жидкая. Есть удобный дозатор.
В составе: метронидазол 0,5%, купаж из растительных экстрактов и масел, плюс аминокислоты.
Как и обычный лосьон наношу его на ватный диск и потом протираю им лицо, шею. Также этот лосьон подходит и для век. Использовать его нужно раз в день. Я делаю это вечером, чтобы очистить кожу.
Лосьон не сушит кожу, не стягивает. После него нет неприятных ощущений на коже, липкости или пленки.
После недели использования стала замечать, что кожа становится более чистой, покраснения постепенно проходят.
Думаю, что надо пробовать использовать всю линейку средств для полного эффекта.

0
Заголовок отзыва
Отличное средство для проблемной кожи
Quora
2 лет назад

Не могу сказать, что всю жизнь мучаюсь с проблемами с кожей – да, были прыщи в подростковом возрасте, но это со временем прошло. А так, периодически бывает что-то на лице, но проходит само в течение недели максимум. Но в этом году что-то неладное, пошли прыщи по лицу, не проходят сами. Виню маску и упавший иммунитет, но толку что-то винить, когда надо с прыщами бороться. Решаю поменять уход, дерматолог рекомендует средства с метронидазолом, так что беру лосьон-уход Эпидерил с метронидазолом. Пользоваться им просто – в течение дня протирать своё лицо с помощью ватного диска. При всей простоте использования эффект просто шикарный, уже через пару-тройку дней прыщики начали активно исчезать, а за неделю пропали вовсе. Средство продолжаю периодически пользовать, никаких проблем больше нет.

0
Заголовок отзыва
Решаем проблемы проблемной кожи с помощью лосьон-ухода Эпидерил.
Марина
Марина
2 лет назад

Хочу оставить отзыв о лосьоне-уходе для лица Эпидерил. Думаю для людей,у кого проблемная кожа это отзыв может быть очень полезен.
Так как у меня с подросткового возраста проблемная кожа, с частыми высыпаниями, расширенными порами, жирный блеск и прочие прелести проблемной кожи, то приходится искать соответствующий уход. Недавно я натолкнулась на косметическую линейку для проблемной кожи Эпидерил, почитав много положительных отзывов решила попробовать в уходе и для своей кожи лица.
Скажу сразу у меня два средства из линейки , пенка и лосьон, но отзыв пишу сегодня именно о лосьоне. Сам лосьон находится в флаконе с дозатором, чем очень удобен в применении. Флакон же в картонной коробочке с инструкцией по применению внутри. Основной действующий компонент метронидазол 0,5% и купаж трав и масел.
Средство представляет собой лосьон с травяным ароматом, который я наношу ватным диском на лицо после умывания. В применении очень понравился, не стал сушить кожу, и на мой взгляд лицо стало более матовым , без жирного блеска. Состояние кожи после применения этих средств стало лучше, высыпания стали реже появляться на лице, поры не заметны и цвет кожи ровнее. Пользоваться буду и дальше , для достижения максимально хорошего результата. Расход экономичный, и что важно не вызвал аллергических реакций, хотя моя кожа склонна и к этому. Поэтому лосьон однозначно рекомендую к применению.

0
Заголовок отзыва
Эпидерил лосьон-уход для лица
Евгения
2 лет назад

Пользуюсь серией Эпидерил Demodex уже месяца два. Сначала были пенка и крем, но поскольку кожа проблемная и становится жирной в течение дня, я приобрела себе лосьон-уход. У лосьона приятный нежный запах, после использования кожа очень свежая, чистая. Пользуюсь им утром и вечером, потом наношу крем из этой же серии. Уже в первую неделю заметила, что сузились мои широкие поры, уменьшились воспаления, и цвет лица улучшился, на щеках часто «вспыхивали» красные пятна, которые чесались, а лосьон эти очаги быстро убрал и кожа перестала зудеть.
При том, что лосьон очищает хорошо, он не стягивает кожу, а наоборот увлажняет. Мне нравится, что в составе и растительные компоненты, и противомикробный препарат метронидазол, то есть это и уходовое средство и по сути с лечебным эффектом. У меня нет рецидивов уже полгода, не приходится давить эти внезапно вылезшие злосчастные прыщи в самый неподходящий момент, и этому факту очень рада)) однозначно, отличная серия, буду и дальше использовать и рекомендовать.

0
Заголовок отзыва
Отличный лосьон для проблемной кожи
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля