Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Освежающий тоник основной уход это витаминный комплекс, содержащий в себе активные очищающие компоненты, экстракт винограда способный выводить токсины с клеток кожи.

Производится в пластиковом флаконе, объёмом в 200 мл. Средство предназначено для ухода за кожей лица, начиная с возрастной категории 14+.

Тоник состоит из абсолютно натуральных компонентов. Используется для нормальной и комбинированной кожи лица.

Экстракт винограда включает в себя водорастворимые антоцианы, витамины группы B1,B2,B3,B4,B5, органические кислоты, флавоноиды(кемпферол, кверцетин, рутин и др.), танин, фенолокислоты,салициловую кислоту; кофейную, ванилиновую, феруловую и галловую кислоты. Благодаря такому составу экстракт винограда стали использовать не только в косметологии но и в медицине. Экстракт винограда обладает антиоксидантными, противовирусными, антимикробными, увлажняющими, тонизирующими и омолаживающими свойствами. Косметика на его основе способна предотвращать старение кожи и образование перхоти. Это отличная защита от отрицательного воздействия ультрафиолетовых лучей и резких перепадов температуры а так же прекрасное гипоаллергенное средство.

Экстракт винограда применяется для изготовления солнцезащитных и противовоспалительных средств, антивозрастных сывороток и кремов, антицеллюлитных скрабов, гелях от усталости ног, шампунях для волос и масок для кожи лица.

GARNIER — как всегда на высоте. Прекрасная качественная косметика и чудесные средства по уходу за кожей лица — всё создано для блага человека. Это действительно брендовая компания. Советую всем переходить на продукцию от GARNIER, не проиграете.

0
Заголовок отзыва
"GARNIER" ОСВЕЖАЮЩИЙ ТОНИК "ОСНОВНОЙ УХОД".
lana1207
4 лет назад

У меня смешанный тип кожи: местами сухая, местами жирная, поэтому мне необходимо ежедневное средство, которое придаст коже тонус, свежесть и мягкость. В составе тоника экстракт винограда, который борется с токсинами и провитамин В5. Действительно эффективно удаляет все загрязнения с поверхности кожи(пыль, макияж) и возвращает ей ощущение комфорта. Производители Garnier использует натуральные активные компоненты, полученные методом экстракции, для сохранения их качества и чистоты. Отлично убирает остатки очищающих средств и подготавливает кожу к следующему этапу — увлажнению кремом.
Плюсы: в составе нет спирта, нет ощущения стянутости и сухости кожи, а также липкости. Из минусов — неидеальный состав. Тоник рекомендую к использованию.

0
Заголовок отзыва
Отличное очищение
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля