Сб. Апр 20th, 2024
E-mail представителя: press@dtrex.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Максон
Максон
3 лет назад

Прекрасное приложение! Скачал без проблем. Я и до этого трейдил, но такую компанию встретил впервые. Начал два месяца назад, делал перерывы, но все равно вывел 6 штук с лишним. Удобно. Я до этого мучился, потому что не всегда получалось с компьютера зайти, а здесь легко и быстро со телефона и с планшета в любом месте можно трейдить. И в очереди, и в маршрутке… Советую!!!

0
Заголовок отзыва
Советую ребят
Максим
Максим
3 лет назад

Зарегистрировался в компании по хорошим рекомендациям своего друга, которому удалось не плохо заработать здесь.
Мне понравились выгодные и интересные условия для торговли. Брокер даёт возможность работать со многими платёжными системами, а так же на сайте есть круглосуточная поддержка которая работает весьма оперативно и даёт ответы в короткое время.
Для новичков компания предоставляет демо счёт, который позволит отточить мастерство в работе, потренироваться, получить так сказать практику.
Вывод и ввод средств есть во всех популярных валютах, а так же возможен даже и через обычный интернет кошелёк. интерфейс сайта солидный, радует глаз, работает всё плавно и чётко.
В ближайшее время хочу увеличить свой депозит в компании, очень понравилось предложение компании для клиентов с крупным депозитом, работать будет ещё выгоднее, а возможностей станет больше.
Прозрачные и выгодные условия, официальная организация, есть возможность стать VIP клиентом, работать с компанией Direct Trading & Exchange одно удовольствие! Всем, кто выберет данную компанию, желаю высокого профита и многократно умножить свой капитал! Однозначно компанию буду рекомендовать всем своим знакомым, мне всё очень понравилось.

0
Заголовок отзыва
Всё круто!
Artem.Novikov
3 лет назад

Неплохой и надежный брокер! Работаю с ним уже несколько лет и очень доволен. Здесь выгодные и интересные условия для торговли на разных рыках. Есть возможность работать со многими платёжными системами и разными валютами.
Если вы боитесь сразу инвестировать деньги, то можно для тренировки открыть демо счет и пока работать с ним. А после того, как вы обретете уверенность в себе, можно начать и реальную торговлю.
В настоящее время я успешно работаю на этой площадке и вкладываю заработанные деньги, а не вывожу их. Хочу заработать побольше и вывести сразу крупную сумму.
Брокер хороший и надежный, советую присмотреться, кто хочет себя попробовать в новом виде бизнеса! Удачи всем и хорошего заработка!

0
Заголовок отзыва
Неплохой и надежный брокер! Работаю с ним уже несколько лет и очень доволен.
Сергей Алексеев
Сергей Алексеев
3 лет назад

Лучшие торговые условия мне предложили только в этой компании, очень долго искал фирму, которая предложит прозрачные и выгодные условия, несмотря не небольшой капитал и тип счета. Мне так же предоставили защиту при отрицательном балансе. Ознакомили со всей юридической информацией до открытия счета, никаких подводных камней.
Приложение довольно удобное, личный кабинет понятный, большое количество платёжных систем на ввод и вывод средств, более 10 то, что нужно для меня.
В компании так же понравилось обращаться к службе поддержки , оперативно и дружелюбно дают ответ на любой вопрос, это очень важно.

0
Заголовок отзыва
Очень удобное приложение
Алексей
Алексей
3 лет назад

Не так давно решилась по пользоваться данной компанией. В моём отрицательном списке пусто, а положительный список заполнен. Ведь тут действительно отзывчивый персонал, который заботится о клиенте. Компания явно не стоит на месте, постоянно развивается, что я сам за небольшое количество времени сам увидел.

Мой вывод что данная компания одна из лучших в своей сфере.

0
Заголовок отзыва
Хорошо и качественно
imfa
3 лет назад

У меня тоже есть опыт работы с компанией DtreX Ltd. Когда мне нужны были услуги брокеров, я в поисках надежной компании расспросила всех друзей в сети-интернета, но ничего не нашла. Случайно по дороге домой наткнулась на старую знакомую, рассказала о своей проблеме и она указала этого брокера, так как она давно сотрудничала с ними и, по её словам, никаких проблем не возникал. Я тоже попробовала и вчера впервые сняла со счета свои первые деньги. С выводом не было задержек, всё было чётко и быстро.

Сейчас-же с этим брокером DtreX Ltd сотрудничаю уже давно. Так же нравиться, что у брокера своя платформа, очень удобная и понятная. Стоп лосы работают замечательно. В целом зарабатываю не плохо с ним. С выводом проблем не было. Вообще брокер DtreX Ltd хорошо себя зарекомендовал, хотя по началу боялась заводить сюда большие суммы, начинала с маленьких, чтобы удостовериться в порядочности брокера. Рекомендую брокера DtreX Ltd с ним сотрудничать приятно.

Торгую у данного брокера и могу выделить только положительные стороны сотрудничества с ним, отрицательных я просто не заметила, а может их и нет совсем. Данного брокера DtreX Ltd я выбрала, потому что он предоставляет качественную аналитическую поддержку, надежные брокерские услуги и собственное мобильное приложение. Аналитики у брокера настоящие профессионалы, они прогнозируют рынок отлично, благодаря этому, торгую только в плюс. Планирую в дальнейшем тоже сотрудничать с этой брокерской компанией DtreX Ltd, поэтому с чистой душой ее настоятельно всем рекомендую.

1
Заголовок отзыва
Проблем с выводом - не возникло ни разу
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля